Кара Дельвинь вполне успешно пробует себя в качестве актрисы: не будучи профессионалом в области кино, британская звезда уже снимается в таких громких проектах как "Пэн" (Pan) вместе с Хью Джекманом, Амандой Сэйфрид и Гарретом Хедлундом.

Однако чтобы построить карьеру в кино, 21-летней модели, похоже, нужно привыкать быть более пунктуальной, ведь, по словам инсайдеров, из-за ее участия в проекте на съемках фэнтези-ленты о Питере Пэне воцарился настоящий хаос.

Недавно Дельвинь пропустила свой рейс из Лос-Анджелеса в Лондон, из-за чего сбился весь съемочный график. Многие участники съемок были раздражены - о чем журналистам рассказывает осведомленный источник:

Это ведь не модельный бизнес, где на площадке может присутствовать одна большая звезда, а все остальные под нее подстраиваются. Съемки кино - процесс более затратный, и в нем участвует намного больше людей.Расписание съемок очень плотное, и если кто-то, кто задействован в сцене, не может приехать, образуется "окно", из-за которого приходится переделывать весь график. Невероятно сложно как-то возместить это потерянное время.Почему же Кара не попала на свой рейс и заставила нервничать всю съемочную группу - остается только гадать. Впрочем, может быть, модель просто проспала, ведь о том, как сильно она любит поспать, уже ходят легенды.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь

Источники: Contactmusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь сбивает съемочный график "Пэна"

16:38, 8 августа 2014

Комменты 57

Аватар

Ну до чего же стрёмная бабёнка. Лицо - ни о чём.

C

С..чка приблатненная. Ненавижу блатух. Лотти Мосс - очередная в моем списке хейт-хейт и еще раз хейт!!!

A

Такая она мерзотная!!! тварь

Аватар

интересно, каждая ли сплетница, которая написала "увольте" готова к тому, что так же легко за малейшее опоздание могут уволить и ее) в жизни все случается)

S

Про ее "сонное" поведение. Во всем виноват ее ночной образ жизни. Все модели на пике карьеры пашут, но не все позволяют себе то, что Кара. Хотела бы поспать после работы, шла бы домой. Но нет. Она же ни одну пьянку не может пропустить, то здесь тусуется, то там. Ей слишком легко дается работа модели. Другая бы на ее месте уцепилась за всё, что можно

Подождите...