Звезда одной из самых ожидаемых премьер - "Несломленного" Анджелины Джоли - Гаррет Хедлунд снялся для американского журнала Flaunt. На обложке - фото 29-летнего актера в белой футболке, приспущенном пиджаке и с прямо-таки магнетическим взглядом.

На страницах издания - еще больше отличных снимков с участием кинозвезды. Чего стоит, например, фото восседающего на табурете Хедлунда в черном костюме на голое тело.

Однако стоит подчеркнуть, что за красивой оболочкой кроется и внутренняя глубина: Гаррет не зациклен на своей внешности. Как раз наоборот: его основные цели и приоритеты - сниматься в хороших фильмах, проводить как можно больше времени с близкими и поддерживать позитивное восприятие жизни.

Необходимо время от времени напоминать себе, что жизнь коротка и нужно ценить время - проводить его с родными и друзьями, быть открытым для жизни и ярких впечатлений, перестать беспокоиться понапрасну и бояться неудач.

Также звезда фильмов "Трон: Наследие" и "На дороге" признался, что очень ревностно охраняет свою частную жизнь от любопытствующих. В частности, у Хедлунда нет и никогда не было аккаунтов ни в одной из социальных сетей. Кроме Instagram, где его аккаунт строго засекречен и доступен только троим фолловерам - самым близким, надо полагать, людям.

Профессиональный круг очень узкий, сплетни здесь расходятся быстро. Поэтому, я думаю, единственный способ сохранить хоть немного частной территории - просто не участвовать во всем этом.

Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд на страницах журнала Flaunt

Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд на обложке Flaunt

Источники: E!Online, Flaunt Magazine

Гаррет Хедлунд на обложке юбилейного номера Flaunt

22:30, 11 июля 2014

Комменты 9

Аватар

Не серьезный он какой то

Аватар

Он прекрасен

Аватар

всегда бровки домиком)

Аватар

нравится мне, но дух сессии - не его. пытались из него Шона Пенна изобразить. не его, повторюсь

T

Хорош!!!

Подождите...