Гаррет Хедлунд стал героем свежего номера журнала Man Of The World и украсил обложку нового выпуска издания. В интервью представителю СМИ 29-летний актер рассказал о работе с Анджелиной Джоли над фильмом "Несломленный", о своем детстве и будущих отпрысках.

Так, на вопрос репортера о том, пугала ли молодого человека мысль о встрече со знаменитостью на съемочной площадке, Гаррет ответил отрицательно.

Нет, потому что мы до этого несколько раз виделись и общались. Нас когда-то познакомил Брэд (Питт). На съемках она давала нам возможность высказывать наши идеи о персонажах, мы вместе над ними работали. Она разрешала нам самим выбирать одежду. Мне выпал шанс не только изобразить на экране моего героя, но и развить его, проработать его. Не дождусь, когда увижу фильм - мне не терпится встретиться с моим персонажем Джоном.

Кроме того, в интервью актер признался, что был проблемным ребенком:

У меня были наклонности к клептомании. Если честно, я воровал в первую очередь потому, что нам запрещалось это делать. Мы приезжали в разные города и выходили из супермаркетов с карманами, набитыми шоколадными батончиками и конфетами, - а тогда это было большой роскошью. У других детей были деньги их купить, а у меня их не было.

Далее в разговоре Хедлунд затронул тему отцовства и воспитания собственных детей.

Материальные ценности - не самое важное в жизни. Я буду стараться привить своим детям эту идею. Потому что раньше мне это казалось скучным и бессмысленным, но со временем я понял эту истину. Ведь все мы хотели иметь классные игрушки, но, даже когда у нас их не было, мы здорово проводили время в лесу, строя шалаши и играя деревянными мечами.

Напомним, мировая премьера картины "Несломленный" назначена на 25 декабря этого года, а уже 13 июня зрители смогут оценить другую ленту с участием Гаррета - "Колыбельную".

гаррет хедлунд


Гаррет Хедлунд для Man Of The World

гаррет хедлунд
гаррет хедлунд
гаррет хедлунд
гаррет хедлунд

Гаррет Хедлунд на обложке свежего номера Man Of The World

06:20, 4 июня 2014

Комменты 10

M

Люблю, люблю, люблю

Аватар

Как он мне понравился в Троне. И вообще, он классный.

J

По поводу материальных ценностей и всяких новороченных игрушек согласна,- это вообще не главное в жизни. В моем детстве не было айпадов, айфонов и даже компьютера, а был велик и пара разбитых кроссовок, но это было крутое время-время приключений. Эх, жаль, что мы в детстве этого не ценили

B

ничО так

Аватар

какой он красавчик!!

Подождите...