Братья погибшего Пола Уокера Коди и Калеб приехали на съемки седьмой части "Форсажа" в Дубай.

Рэпер Ludacris разместил фото и видео с площадки в Instagram, позже удалив. Уокеров отлично видно на заднем плане. Спасибо шустрым и внимательным поклонникам, которые успели распространить и снимки, и видео по всему интернету.

Напомним, недавно стало известно, что Коди и Калеб Уокеры помогут доснять сцены с персонажем их погибшего брата Пола. Продюсеры "Форсажа" также используют их голоса для монтажа диалогов. До этого ходили слухи, что Пола заменят дублеры или даже "воскресят" его при помощи спецэффектов. Но братья Уокеры пришли на помощь создателям франшизы - внешнее сходство не вызывает сомнений.

"Форсаж 7" выйдет в прокат 15 апреля 2015 года.

уокеры


Коди Уокер на заднем плане фото Ludacris

калеб уокер


Калеб Уокер и Ludacris


Смотрите на YouTube

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Братья Пола Уокера приехали на съемки седьмой части "Форсажа"

19:50, 20 апреля 2014

Комменты 6

Аватар

Да, все красавцы! Но они каждый по отдельности красивы, такого как Пол больше не будет.....у него все равно внешность именно правильная для актера, красивые черты лица, эти шикарные голубые глаза, скулы.....в общем мне понятен их замысел о продолжении съемок и дань памяти, но все равно им не заменить Пола кем бы они не были) так что буду с нетерпением ждать этой части, все они молодцы и делают хорошее дело)

Аватар

пол красив. его голубые глаза обладают магнитной силой.

Комментарий был удален

I

Память

Аватар

Издалека есть схожесть конечно, но грустно осознавать что все так вот происходит. Все братья хороши, но Пол лучший и неповторимый. И самый красивый!

Подождите...