Работа над седьмой частью киносериала "Форсаж" (Fast & Furious 7), приостановленная из-за гибели одного из главных героев проекта - Пола Уокера, возобновится уже этой весной.

По сообщениям западной прессы, кинокомпания Universal Pictures, занимающаяся производством фильма, продолжит съемки криминального боевика в апреле - процесс будет продолжаться восемь недель, а затем отснятые материалы отправятся в монтаж.

Стоит напомнить, что в конце прошлого года Вин Дизель, который является не только звездой ленты, но и ее продюсером, объявил на своей странице в Facebook дату выхода очередной части франшизы "Форсаж" - захватывающая картина выйдет на  широкие экраны 10 апреля 2015 года.

Таким образом, у режиссера фильма Джеймса Вана будет около года, чтобы подготовиться к премьере проекта.

Помимо Уокера и Дизеля в ленте появятся Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхем, Мишель Родригес, Курт Рассел, Джордана Брюстер и другие популярные актеры.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Форсаж 7"

Кадры из фильма
Постер к фильму

Источники: Variety, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Работа над лентой "Форсаж 7" продолжится в апреле

12:05, 28 февраля 2014

Комменты 17

Аватар

я буду смотреть и плакать(((((

Аватар

я очень надеюсь, что Брайана не убьют. мне кажется, хоть где-то Пол, хоть и всего лишь его экранный герой, должен жить счастливо. и команде так было бы легче. немного, но легче. и другим. и после всех их приключений смерть была бы.. может, и логичной, но точно не тем, в чем был посыл. немного философии, конечно, но я просто очень люблю Форсаж и Брайана в особенности. И Пола.

M

Я читала Пол практически полностью успел отсняться, так что в фильме точно появится! Его героя просто корректно выведут из франшизы((

I

Главное- прибыль от фильма. Не правда ли?

Аватар

Без Пола, Фосраж уже не тот будет...

Подождите...