Новый фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" выйдет на экраны только 22 мая, а зрители уже знают, в каких лентах и когда увидят любимых супергероев дальше. Есть информация о том, что у знаменитой фантастической истории появится спин-офф, главным персонажем в котором выступит Мистик.

Об этом публике сообщил сценарист и продюсер картины "Люди Икс: Первый класс" Саймон Кинберг. Он подчеркнул, что синий герой в исполнении Дженнифер Лоуренс пользуется большой популярностью у киноманов и поклонников фильма. Поэтому у создателей появилась идея больше раскрыть персонаж Мистик и снять "ответвление" от центральной сюжетной линии. 

Также стало известно, что в следующей части истории о приключениях Росомахи, которая будет называться "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse), Лоуренс также появится. Озвучена даже предполагаемая дата премьеры ленты - ее релиз в мировом прокате намечен на 27 мая 2016 года.

дженнифер лоуренс


Дженнифер Лоуренс

дженнифер лоуренс в роли мистик


Дженнифер Лоуренс в роли Мистик

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс сыграет в спин-оффе "Людей Икс"

00:40, 12 апреля 2014

Комменты 16

Аватар

Первая Мистик-самая лучшая. Лучше бы снимали с ней.

Аватар

ее грим на груди,все время напоминает отпечаток шин,как будто по ней машина проехалась

Аватар

ну началось.... эту "гениальную" лоуренс уже куда только не воткнули, хотя она самая средненькая по таланту актрисулька(((( *минусуйте меня сколько хотите*

I

Так про каждого можно отдельную серию снять

Аватар

как-то сложно ее представить в развитии подобного персонажа. одно дело-юная мистик, а вот сам персонаж в целом. плохо себе представляю роковую лоуренс

Подождите...