Звезда фильма "Жизнь Адель" актриса Адель Экзаркопулос сыграет в новой драме Шона Пенна The Last Space, съемки которой начнутся летом.

Сама Экзаркопулос проговорилась об этом в интервью французскому изданию:

Я получила небольшую роль в фильме Шона Пенна, запланированном на лето. Он повествует о взаимоотношениях людей в ливанских и суданских лагерях для беженцев.

Отметим, что возлюбленная Пенна Шарлиз Терон также ведет переговоры об участии в ленте. Среди ее ближайших проектов — "Миллион способов потерять голову", "Темные тайны" и "Безумный Макс: Дорога ярости".

Последняя режиссерская работа Шона Пенна — драма "В диких условиях" — снята в 2007 году.

Любопытно, что в конце марта Шон Пенн и Адель Экзаркопулос были сфотографированы целующимися в Париже. Западная пресса сразу стала обсуждать потенциальный роман актеров.

пенн и терон


Шон Пенн и Шарлиз Терон

адель экзаркопулос


Адель Экзаркопулос

Источники: Allocine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адель Экзаркопулос сыграет в новой драме Шона Пенна

18:10, 9 апреля 2014

Комменты 28

Аватар

Адель потрясающая, думаю, в любом случае блестящее будущее во французском кинематографе артхаусного толка ей обеспечено, а это покруче, чем Голливуд. Думаю, роль в фильме Шона Пенна ничего нового в представлении о ней не добавит, врядли там можно будет развернуться ее актерскому таланту.

Аватар

Ну конечно, после "Жизни Адель", Адель теперь станет нарасхват. Не удивлена, что Шон "положил глаз" на нее, как на актрису.

Аватар

вот накрасилась, и все очарование пропало

I

Раздувают:)

M

Неплохое продолжение.

Подождите...