Поклонникам книги "50 оттенков серого" придется ждать премьеры экранизации романа до февраля 2015 года, а у инсайдеров киноиндустрии уже была возможность увидеть первые кадры широко разрекламированного кинопроекта с участием Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон. Съемки ленты режиссера Сэм Тейлор-Джонсон завершились чуть больше месяца назад.

Отрывки из фильма показали вчера в рамках мероприятия CinemaCon, где накануне также презентовала свою режиссерскую работу "Несломленный" Анджелина Джоли. Кадры "50 оттенков серого" первыми увидели владельцы американских кинотеатров, для которых и организуется это событие.

Пресса отмечает, что в 5-минутной нарезке из фильма обошлось без эротических сцен, которых так много в книге писательницы Э.Л.Джеймс. Упор сделан на романтическую историю, разворачивающуюся между главными героями - студенткой Анастейшей Стил и бизнесменом Кристианом Греем.

Авторы первых отзывов именно это и отмечают. Так, обозреватель Variety пишет:

Это больше похоже на любовную историю, чем на изображение садомазохистских отношений из книги Э.Л.Джеймс. Все, что показано в ролике, - скромный поцелуй и первый взгляд на секретную "красную комнату" Грея.

Портал The Wrap сообщает:

Большая часть ролика демонстрирует смотрящих друг на друга влюбленным взглядом привлекательных актеров, а также вертолеты и собеседования при приеме на работу.

Зрители увидели сцены, которые без труда вспомнят все, кто прочитал книгу - например, первую встречу Анастейши с Греем у него в офисе. В ролике появляются и другие персонажи: мама героини Дакоты, которую играет Дженнифер Эль, и соседка Анастейши по комнате в исполнении Элоизы Мамфорд.

Нам же остается только ждать, когда первые кадры из фильма покажут и широкой аудитории.


Кадры со съемок "50 оттенков серого"

Источники: The Guardian, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

В Лас-Вегасе представили отрывки из "50 оттенков серого"

23:00, 26 марта 2014

Комменты 24

Аватар

Дакота и секс - как бензопила и презерватив! Далеки друг от друга!)

Аватар

Если убрать весь перец этой истории, а именно секс, то история уже будет не той, пусть хотя бы сделают две версии, любовь и сопли можно посмотреть и во многих других фильмах, с актерами получше и историей поинтересней, а это книга была хороша и популярна тем что там есть это острота, раскрыли тему БДСМ широким массам, припудрив её любовью и деньгами. Люди конечно пойдут, но только на 1 фильм, чтобы посмотреть сколько хотят оставить, а если многое уберут то на 2 и 3 фильм, уже не пойдут.

Аватар

А книги - пороносопли, романтичная история для томных барышень, уже не опасающихся произнести вслух слово "секс".

Аватар

Немного работы гримеров, и Дакота Джонсон сыграет маму Дженнифер Эль.

L

и снова убеждаюсь в том, что они оба никакие

Подождите...