Съемки фильма "Форсаж 7" в ближайшее время возобновятся, и, как сообщает пресса, создатели проекта нашли способ доснять картину без Пола Уокера, трагически погибшего в ноябре прошлого года.

Инсайдер рассказал журналистам, что съемки сцен с участием героя Уокера будут сняты с помощью дублеров:

В фильме снимутся четверо дублеров, фигуры которых очень похожи на фигуру Пола. Их движения станут основой для спецэффектов, а лицо Пола и его голос будут объединены с этим изображением с помощью компьютерных технологий.

По словам источника, продюсеры ленты надеются, что поклонники франшизы будут довольны результатом.

Уокер играл полицейского Брайна О'Коннера во всех частях "Форсажа" кроме третьей - "Тройной форсаж: Токийский дрифт". Съемки седьмого фильма к моменту гибели актера были еще не закончены. Создатели проекта во главе с режиссером Джеймсом Ваном сделали паузу, чтобы решить, что делать с фильмом. Не так давно было объявлено, что съемки возобновятся в апреле.

Премьера же "Форсажа 7" намечена на апрель 2015 года.

Отметим, что еще одной из последних работ Уокера стала роль в фильме "13-й район: Кирпичные особняки". В сети уже можно увидеть кадры из этой ленты, в которой, кстати, Пол также сыграл полицейского.

Пол Уокер в фильме


Пол Уокер в фильме "Форсаж 5"

Пол Уокер в фильме


Источники: Кадры из фильмов, New York Daily News

Подпишитесь на наш

Создатели "Форсажа 7" с помощью спецэффектов "воскресят" Пола Уокера

19:10, 24 марта 2014

Комменты 23

Аватар

Мы все скучаем по нему. И лишний раз увидеть любимого актера, уверена, никто не будет против.

Аватар

Даже не знаю... Посмотрим, а там и будем рассуждать. Обязательно пойду ....на последний фильм с Полом. Жаль человека, очень жаль! ((

Аватар

меня очень покоробила фраза- "поклонники будут довольны". Думаю очевидно,что все ради прибыли. а мнне не хочется смотреть фильм, зная, что это не Пол, а какой-то спецэффект(((Лучше пересмотрю старые фильмы с ним...(

Аватар

ну тут конечно можно объяснить необходимость закончить фильм,а вообще я против таких технологий,когда вижу рекламу дав с Одри Хепберн не по себе как-то становится..

Аватар

ну если чтобы закончить этот фильм, то наверное правильно. Главное чтобы не заигрались.

Подождите...