Кара Дельвинь решительно настроена закрепить за собой статус не только успешной модели, но и талантливой актрисы.

Мы уже писали о том, что британка сыграет в фильме Майкла Уинтерботтома "Лицо ангела", теперь же стало известно, что за роль ей досталась. Так, западные СМИ утверждают, что манекенщица сыграет роль Дианы Нокс - сестры главной героини Аманды.

Напомним, что сценарий фильма основан на реальной истории американской студентки Аманды Нокс. Девушку обвинили в убийстве своей соседки по квартире Мередит Керчер, которая была найдена мертвой в собственной комнате 1 ноября 2007 года. Мередит и Аманда делили квартиру в итальянском городе Перуджа, куда обе приехали учиться.

После расследования длиной в два года Нокс и ее бойфренда Раффаэля Соллечито обвинили в изнасиловании и убийстве, их приговорили к 26 и 25 годам тюрьмы соответственно. Однако спустя четыре года оба были признаны невиновными из-за того, что у следствия не было достаточно доказательств их вины. История, наделавшая много шума в мировой прессе, так и осталась неразгаданной. Сейчас дело об убийстве британской студентки пересматривается.

кара дельвинь сыграет сестру аманды нокс


Кара Дельвинь сыграет сестру Аманды Нокс в фильме "Лицо ангела"

кара дельвинь сыграет сестру аманды нокс
кара дельвинь сыграет сестру аманды нокс


Сестра Аманды Нокс - Диана, которую сыграет Кара Дельвинь

аманда нокс с сестрой дианой


Аманда Нокс с сестрой Дианой

К слову, именно съемки в фильме послужили причиной того, что 21-летняя актриса в этом сезоне пропустит показ Victoria's Secret.

Близкая подруга модели сообщает:

Victoria's Secret очень хотят, чтобы Кара участвовала в дефиле в этом сезоне. Но кинематограф - это то, к чему действительно лежит ее сердце. И она ставит это в приоритет в сравнении с модельным бизнесом.

Кажется, подобную новость мы сегодня уже слышали - Ирина Шейк якобы отказалась участвовать в бельевом шоу по той же причине (съемки в кино оказались для россиянки предпочтительнее прохода по подиуму).

кара дельвинь


Из-за съемок в фильме "Лицо ангела" Кара Дельвинь не будет участвовать в шоу Victoria's Secret

Источники: Fashion Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь сыграет сестру Аманды Нокс в фильме "Лицо ангела"

21:40, 6 ноября 2013

Комменты 21

R

Какая же она красотка. Ножки от ушей. Я верю в ее успех.

Аватар

Очевидно, что скорее всего Нокс убила.. Вообще, странно, что ее оправдали. Но кто знает? Может, действительно, невероятное стечение обстоятельств?

Аватар

Интересно, убийца все-таки Нокс или нет?

Аватар

Это не брови... это БРОВИ!!!!

Аватар

как же надоела эта кривляка

Подождите...