Голливудская актриса Анджелина Джоли встретилась с 96-летним Луи Замперини, который выступал на Олимпийских играх 1936 года, а во время Второй мировой войны служил в рядах армии США, прошлой зимой. Именно тогда Джоли подписала контракт на создание биографической ленты "Несломленный", основанной на жизни Замперини. Однако совместные кадры звезды и спортсмена появились в СМИ только сейчас.

Бывший военнопленный и режиссер быстро подружились. Замперини уверен, что Джоли создаст прекрасную картину:

Анджелина энергичный человек и я знаю, что она будет рассказывать эту историю в правильном направлении.

Для вдохновения Замперини подарил Джоли золотой кулон в виде кроссовка (один из призов бегуна). Анджелина планирует носить украшение во время съемок, которые должны стартовать уже 21 октября в Австралии. А релиз драмы, как и сообщалось ранее, намечен на конец декабря следующего года.

Напомним, в основу сюжета картины легла история американского бегуна Луи Замперини, который во время Второй мировой войны попал в плен японских солдат. Благодаря храбрости, отваге и силе духа спортсмен выжил и вернулся на родину.

Главную роль в картине Джоли исполнит Джек О'Коннел. Также в съемках драмы примет участие Гаррет Хедлунд.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress, Universal Pictures

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли встретилась с "Несломленным" Луи Замперини

10:10, 11 октября 2013

Комменты 39

Аватар

Мертвое у нее лицо. У Луи Замперини и то живее.

Аватар

на последнем фото - точно восковую копию сняли. снова порадовалась за джека о'коннела в главной роли. наверняка на больших экранах сможем увидеть.

E

ну положила она голову на плечо.что тут такого криминального?))

Аватар

и опять слезоточивое фото - джоли миролюбиво положила головешку на плечо дедушке. и всем она такая подружайка, и так все трогательно и слащаво. не могу уже видеть ее.

S

Дедушка нашей невестки пережил две войны. В одной участвовал, попал в плен, вышел. Вернулся после войны живой. Пошел учиться. Встал на ноги, защитил докторскую. Женился, когда ему было 40 на молодой студентке медицинского универе на 20 лет младше себя. Родились двое детей. Вырастили их достойно, дали образование. Оба ребенка умерли в несчастных случаях, с разницей в 25 лет. Потом скончалась и жена..кто ж вытерпит смерть молодых, полных сил детей. А он все живет и живет..А что ему делать?! Судьбой предписано ему жить, как бы ему этого не хотелось...

Подождите...