Одна из самых стильных женщин по версии журнала People актриса Дженнифер Лоуренс не может пожаловаться на недостаток предложений по работе: публика вовсю обсуждает ее рекламную кампанию для Dior, совсем скоро выйдет вторая часть нашумевшего фильма "Голодные игры", а теперь стало известно о дальнейших карьерных планах актрисы - сыграть в нескольких фильмах у режиссера Гэри Росса.

С Россом Лоуренс уже встречалась на съемочной площадке первых "Голодных Игр": Гэри выступил в качестве режиссера и сценариста картины. И хотя Росс отказался от работы над продолжением франшизы, с исполнительницей главной роли он продолжил поддерживать приятельские отношения.

Благодаря этой дружбе Дженнифер первой из актрис получила предложение на сотрудничество с режиссером. Как сообщает источник, Росс планирует снять драму "К востоку от рая" по одноименному роману Джона Стейнбека. В экранизации Лоуренс сыграет второстепенного персонажа - мать одного из главных героев в молодости.

А вот во втором проекте Гэри Лоуренс достанется главная роль. В экранизации романа Ханны Кент Burial Rites, который вышел в свет только на прошлой неделе, Джен сыграет женщину, которую ошибочно обвинили в убийстве и приговорили к смертной казни в 1829 году. Сюжет основан на реальных событиях.

Будем с интересом следить за новыми ролями лауреатки премии "Оскар" и за развитием ее актерской карьеры.

дженнифер лоуренс снимется в новых фильмах гэри росса


Дженнифер Лоуренс снимется в двух новых фильмах режиссера Гэри Росса

дженнифер лоуренс


Дженнифер Лоуренс

дженнифер лоуренс

Источники: Upandcomers.net

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс вновь снимется у режиссера "Голодных Игр" Гэри Росса

12:54, 26 сентября 2013

Комменты 23

Аватар

Так часто стали шить нелепые вечерние платья. Драпировки в ненужных местах, какие-то хвосты сбоку-припёку. Выклёпываются дизайнеры...

Z

мне первый раз нравятся ее фотки) да обычная она и во внешности и в таланте,как большинство в Голивуде! пока ее время! и она как и каждая актриса актриса,кому то нравится,кому то нет! а с Оскаром они явно погорячились конечно,не тот формат... удивили

Аватар

это лауреатка оскара? сколько же членов жюри в ней побывало?

Аватар

ммм. К востоку от рая Стейнбека -сильнейшая вещь. Вроде бы Том Хупер должен был снимать

Аватар

она меня раздражает)

Подождите...