Поклонникам романа "Пятьдесят оттенков серого" остается подождать несколько дней, чтобы узнать имена актеров, которые снимутся в главных ролях. Об этом упомянул в своем интервью Дэна Брунетти - продюсер грядущей экранизации. По его словам, дата премьеры остается неизменной - 1 августа 2014 года, а результаты кастинга огласят примерно 2 сентября 2013 года, в Labor Day.

Брунетти, на счету которого такие громкие проекты как "Социальная сеть", заметил, что, по его мнению, подбор актеров может разочаровать зрителей - в особенности это касается актера, выбранного на роль Кристиана Грея. Продюсер объясняет, что читая книгу, каждый представляет себе свой собственный образ, в итоге угодить каждому невозможно. Дэна добавил, что во время кастинга создатели проекта обращали внимание и на мнения, высказываемые фанатами. По мнению Брунетти, важнее не то, кто сыграет Анастасию и Кристиана, а наличие между актерами "экранной химии".

Напомним, что кандидатами на главные роли в последнее время называли Чарли Ханнэма и Дакоту Джонсон. Ранее упоминались имена таких актеров, как Йен Сомерхолдер, Алекс Петтифер, Мэтт Бомер, Райан Гослинг, и таких актрис, как Мила Кунис, Нина Добрев, Лили Коллинс, Минка Келли. 

имена актеров
имена актеров

Наиболее вероятные пары-претенденты:

имена актеров


Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм

имена актеров


Мэтт Бомер и Мила Кунис

имена актеров


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

имена актеров


Йен Сомерхолдер и Люси Хейл

имена актеров


Генри Кавилл и Эмма Уотсон

имена актеров


Крис Хемсворт и Алексис Бледел

имена актеров


Алекс Петтифер и Кэти Кессиди

Источники: The Hollywood Gossip, GettyImages.com/Fotobank.com

"50 оттенков серого": имена актеров объявят на следующей неделе

11:40, 29 августа 2013

Комменты 92

K

Только пара номер один!!)Но се таки вместо Дакоты я бы взяла кого-нибудь другого

Аватар

Впрочем, не следует и мечтать, что указанные актеры там будут.. Полагаю, что они и предложение это не станут рассматривать... Книга скучна, сюжет однообразен и вряд ли из этого удастся сделать что-нибудь вкусное и привлекательное..

Аватар

Крис Хэмсфорт - да))) А еще, конечно, Гослинг - он первый, о ком я подумала, читая о планах на экранизацию. С ролью Анастейши, думаю, отлично справилась бы Натали Портман, она великолепная!! К тому же ей очень легко удается быть по-детски невинной!

Аватар

однозначно Эмма Уотсон!

A

мне кажется, на роль Кристиана отлично подошел бы Девид Ганди

Подождите...