Пока голливудские продюсеры готовятся к съемкам экранизации бестселлера "50 оттенков серого" и проводят окруженные слухами кастинги на исполнителей главных ролей, популярный британский сайт секс-тематики решил спросить самих поклонников романа - кого бы они хотели видеть в образах Кристиана Грея и Анастейши Стил? Оказалось, Йена Сомерхолдера и Алексис Бледел.

Именно Йен и Алексис набрали наибольшее количество голосов: звезда "Безумцев" Бледел оставила позади Энн Хэтэуэй, Эмму Стоун и Милу Кунис, а обладатель лукавого прищура Сомерхолдер обошел нового "Супермена" Генри Кавилла и даже Райана Гослинга, который попал на третье место в списке. Кстати, сам Йен уже выражал свою заинтересованность в этой роли, правда, на вопросы об участии в фильме отвечал уклончиво:

Это не официальная информация.

К слову, поклонники выразили и свое отношение к намерению студии Universal Pictures, выкупившей права на организацию, оставить фильм без откровенных сцен: 90 процентов опрошенных считает, что (кто бы сомневался!) это будет ужасной ошибкой.

Сами же продюсеры ссылаются на то, что из-за таких сцен картина рискует получить рейтинг "18+", что непременно скажется на кассовых сборах. А организаторы опроса тем временем предлагают все же прислушаться к мнению поклонников:

Вокруг фильма уже создан небывалый ажиотаж, но, если поклонники правы, все-таки будет большой ошибкой создавать "легкую" версию "50 оттенков серого", исключив весь БДСМ.

Прислушаются ли голливудские продюсеры к мнению фанатов романа - остается загадкой (впрочем, как и практически все, что связано с экранизацией). А мы пока предлагаем посмотреть на 10 главных "народных" претендентов на главные роли в фильме "50 оттенков серого".

Кристиан Грей:

10 главных


1 место: Йен Сомерхолдер

10 главных


2 место: Генри Кавилл

10 главных


3 место: Райан Гослинг

10 главных


4 место: Майкл Фассбендер

10 главных


5 место: Александр Скарсгард

Анастейша Стил:

10 главных


1 место: Алексис Бледел

10 главных


2 место: Энн Хэтэуэй

10 главных


3 место: Эмма Стоун

10 главных


4 место: Мила Кунис

10 главных


5 место: Элизабет Олсен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

"50 оттенков серого": топ-10 самых желанных актеров

15:20, 5 июня 2013

Комменты 87

Аватар

Генри Кавилл конечно идеально подходит под эту роль,красивый, сексуальный, самец-остальные представленные ужас ужас просто, первый вообще-какой -то с голубизной, неприятный..Вкуса видимо у людей нет!3,4,5-это вообще жуть жуть.Но артистов уже выбрали и они оказались еще хуже

Аватар

Кстати, теперь вы можете попробовать некоторые вещи, которыми пользуются герои романа. Официальная коллекция удовольствия по мотивам трилогии «Пятьдесят оттенков серого». Одобрено Э. Л. Джеймс 50grey.ru/

Аватар

с самого начала, когда я начинала читать, уже знала, что будут снимать фильм по книге, но актеров еще не выбрали, поэтому как-то не произвольно в голове с Кристианом Греем была ассоциация исключительно с Арми Хаммером Если его возьмут на эту роль, буду рада а на счет Анастейши, неизвестная мне ранее Алексис Бледел мне очень симпатична, голосую за нее

Аватар

Гослингу со Скарсгардом в этой фигне делать точно нечего, они очень хорошие актеры

F

В итоге выбрали двух самых страшных!!!!! Анастейша - лошадь и Грей - бомж!

Подождите...