Даешь еще больше Кары Дельвинь! Модель, за последний год ставшая настоящей знаменитостью, сыграет в фильме про "золотую молодежь" Лондона. Что ж, с гламурной жизнью начинающей тусовщицы девушка знакома не понаслышке.

Драма, в которой Дельвинь-младшей предложили роль, называется "Влюбленные детки" (Kids in Love) и рассказывает о том, как прожигают жизнь молодые британцы. Инсайдеры делятся подробностями проекта:

В центре сюжета - современная молодежь, которой только и надо, что развлекаться и употреблять наркотики.

Предолагается, что в жизни самой Кары также был эпизод с наркотиками - во всяком случае, как-то раз папарацци сфотографировали ее в тот момент, когда из ее сумки выпал пакетик с белой пудрой.Тогда, однако, ситуацию удалось замять.

Друзья манекенщицы сообщают, что она в предвкушении нового проекта и буквально ждет не дождется, когда же начнутся съемки:

Это будет первая полноценная роль Кары на большом экране, и она действительно взволнована открывшимися перспективами. Кроме того, ее имя на афишах определенно пойдет на пользу картине.

Кстати, мисс Дельвинь уже снималась в кино - она появилась в небольшом эпизоде экранизации "Анны Карениной".

Кара Дельвинь сыграет в фильме kids in love


Кара Дельвинь, как и ее героиня, - типичный представитель "золотой молодежи" Лондона

Кара Дельвинь сыграет в фильме kids in love 2
Кара Дельвинь сыграет в фильме kids in love 3
Кара Дельвинь сыграет в фильме kids in love 4


Будущая актриса знает толк в развлечениях!

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Kids in Love: Кара Дельвинь сыграет в фильме про "золотую молодежь" Лондона

13:25, 4 августа 2013

Комменты 27

Аватар

Смотрю на фото - грязный, обдолбанный гном. Ноль шарма и сексуальности. На последней - что за болячки у Дельвишки на ноге?

Аватар

На нее и на фотографиях-то непритно иногда смотреть, а тут еще и кино.. надоела она уже, слишком много ее, хотя ничего особенно хорошего в ней и нет(

Аватар

Кара, Кара, везде Кара. Ну почему моделей прям таки тянет в кино? Водянова, Кроуфорд, Бундхен - сколько еще нужно неудачных примеров? Красивые женщины, прекрасные модели, но посредственные актрисы.

A

Она в рекламе-то деревянная....куда ей в кино?????

S

Страшная, костлявая кривляка , шарма в ней ноль.

Подождите...