Сестры Кара и Поппи Дельвинь

Модели Поппи и Кара Дельвинь - не только родные сестры и коллеги, но и близкие подруги. Впрочем, как признается Дельвинь-старшая, к Каре она, помимо прочего, испытывает еще и настоящие материнские чувства, называя ее "Мини-Я". В свежем интервью она рассказывает:

Я провела много времени в детстве, помогая родителям с Карой. Она во многих смыслах мне как дочь. Я всегда хочу быть уверена, что у нее все хорошо, и что она поступает правильно.

Помимо проведенных вместе детских лет, было время, когда сестры - уже повзрослев - делили одну квартиру на двоих отдельно от родителей. Правда, сейчас у 27-летней Поппи есть еще один близкий человек - Джеймс Кук, отношения с которым у модели длятся в течение нескольких лет. Каре же пока рано остепеняться - бурная молодость в разгаре:

У нее всегда происходит что-нибудь интересное! Она всегда в окружении толпы друзей, и мы, конечно, тоже мечтаем попасть на ее очередную вечеринку и спешим получить приглашение.Как заботливая мама, Поппи регулярно изучает новые снимки Кары и не устает повторять, что гордится своей 20-летней сестренкой.

Как сестра или как мама - в любом случае, мы рады, что Поппи присматривает за Дельвинь-младшей, ведь ее нынешний образ жизни со съемками нон-стоп и следующими за ними вечеринками и тусовками в компании badgirl Ри-Ри и Риты Ора вызывает беспокойство у многих неравнодушных к юной британке.

фото сестер Дельвинь 2010-го и 2013-го годов


Под присмотром сестры всего за три года Кара стала чувствовать себя перед камерой значительно увереннее (фото 2010-го и 2013-го годов)

Сестры Кара и Поппи Дельвинь


Кара и Поппи Дельвинь

Сестры Кара и Поппи Дельвинь
Сестры Кара и Поппи Дельвинь
Сестры Кара и Поппи Дельвинь
Джеймс Кук и семейство Дельвинь: Поппи, Пандора, Чарльз и Кара


Джеймс Кук и семейство Дельвинь: Поппи, Пандора, Чарльз и Кара

Источники: Grazia Daily, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Поппи Дельвинь о младшей сестре Каре: "Она мне как дочь"

19:08, 31 июля 2013

Комменты 26

A

Странное семейное фото...как будто мама, папа и Кара отдельно, а Поппи и Джеймс отдельно

Аватар

Две совершенно обычные девушки.Еще один пример работы денег и богатства родителей.

Аватар

надеюсь,кара перестанет нюхать (если она это делает) и не просрет свою карьеру.она прекрасная модель

Аватар

Обе две... страшные как особый режим.

M

так у Кары не свои брови? или я что не понимаю? вырасти же они не могут за 3 года...

Подождите...