Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс

Поклонники "Голодных игр" продолжают знакомиться с новой частью франшизы: вслед за первыми тизером, трейлером и кадрами в сети появился новый постер фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

На нем мы встречаем Дженнифер Лоуренс в образе бесстрашной "амазонки" Китнисс - в руках девушка сжимает верный лук, который поможет ей сражаться не только за честь дистрикта, но и за собственную жизнь.

К тому же, как мы помним, ее друг Пит в исполнении Джоша Хатчерсона особой смелостью не отличается (пусть он пытался спасти любимую девушку, но, в целом, как-то неубедительно) - Китнисс явно придется позаботиться и о нем. И, судя по постеру, фильм получится еще более напряженным и эпичным, чем первая часть.

Подпишитесь на наш

"Голодные игры: И вспыхнет пламя": новый постер

12:25, 15 мая 2013

Комменты 11

Аватар

Вчера закончила читать 3ю, заключительную книгу. Не могла оторваться. Жду фильм с нетерпением!

Аватар

ссори, ребят, но постер дерьмо. Я не знаю чтов нем отражено но мне не нравится и вторую книгу я не читала, мне просто не нравится и все. Постеры к первому фильму были лучше.

Аватар

она тут смахивает на монгольскую девушку (есть слово монголка?)

Аватар

мда.... почитала содержание "статьи", оно мне напомнило мои школьные сочинения по непрочитанным произведениям, когда приходилось полагаться на свою фантазию только. Автор, иногда бывает полезным составлять "статью" по книге, а не по фильму. Позорище.

Аватар

а зачем Лоуренс так нос отретушировали? на фото как будто и не она вовсе...

Подождите...