Звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт утверждена на одну из главных ролей в новом фильме Стивена Шейнберга The Big Shoe (поделилась новостью блогер Cali).

Фильм рассказывает о молодом талантливом дизайнере обуви, которого сыграет Джим Стерджесс - актер получил известность благодаря главной роли в мюзикле по песням The Beatles "Через Вселенную", а его последней работой стал фантастический фильм Энди и Ланы Вачовски "Облачный атлас".

На создание фильма его команду вдохновила британский дизайнер Джорджина Гудман и ее коллекция свадебных туфель, одна пара из которых была выбрана герцогиней Кэтрин для свадебной церемонии. Правда, в картине дизайнер станет мужчиной.

Кристен досталась роль музы дизайнера (хотя в жизни актриса предпочитает туфелькам удобные кеды), а Элизабет Бэнкс сыграет психотерапевта. Обе героини постараются заставить героя Стерджесса отойти от искусства и начать массовое производство обуви.

Похоже,  что после очередного расставания с партнером по саге о вампирах Робертом Паттинсоном, Стюарт решила использовать весь арсенал средств для борьбы с пост-любовной хандрой. Первым делом актриса переехала в Нью-Йорк и сразу переключилась на работу, которая, как известно, лучшее средство от сердечных мук.

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт сыграет музу дизайнера обуви в новом фильме

15:21, 8 февраля 2013

Комменты 75

Комментарий был удален

Аватар

Эка тут Стюарт трепят за патлы, совсем как энистоманы Джоли)) Самозабвенно и остервенело. Право, если бы этих "предательниц" не было, вы бы их выдумали.

Аватар

я думала что Паттинсон гей и что у них с ним пиар, а тут оказывается "сердечные муки" взаправду!)

Аватар

она не переехала в НЙ у нее все еще дом в лос-фелисе

Аватар

Обувная муза? А вообще-то она - да, спец по тапкам)))

Подождите...