Кристен Стюарт

Кристен Стюарт, один за другим выгуливающая в эти дни вечерние наряды на премьерных красных дорожках ленты "Сумерки. Сага. Расвет: Часть 2", давно признана дизайнерами одной из самых "опасных" знаменитостей. Все дело в привычке Кристен неожиданно менять подобранные стилистами шпильки на любимые конверсы прямо посреди вечернего мероприятия.

В кедах, сопровождающих кружевные вечерние туалеты и легкие коктейльные комплекты, Кристен Стюарт позирует как заправский битник перед камерами светских фотографов на протяжении всей своей звездной карьеры. Недавно выяснилось, что привычка девушки – не просто ее сумасбродная прихоть, а прилежное следование совету тренера. В интерью Sunday Times она отчаянно защищала свою любимую обувь:

Я искренне протестую против тех, кто отрицательно высказывается о моей любимой обуви. Думаете, легко ежедневно демонстрировать трюки профессиональных канатоходцев, вышагивая на высоченных шпильках по красным дорожкам? А еще в них же раздавать автографы, позировать перед камерами и общаться с поклонниками?В словах Кристен Стюарт - не просто зернышко истины, а целые зерновые закрома: достаточно вспомнить, как рухнула с высоты своих каблуков аткриса Аманда Сэйфрид на вечеринке журнала Vanity Fair после "Оскара" или как разбила лицо Мел Би, выложив фото с последствиями своего падения в Твиттере с пояснением:

Передвигаться на 7-дюймовых каблуках "лубутенов" - плохая привычка.А как думаете вы: каблуки - да или нет?


Кристен Стюарт носит конверсы не только в аэропорту...

Кристен Стюарт в своих любимых кроссовках и кедах


... но и на красных дрожках

Кристен Стюарт в своих любимых кроссовках и кедах
Кристен Стюарт в своих любимых кроссовках и кедах


Впрочем, и на каблуках Кристен Стюарт, безусловно, прекрасна...


Аманда Сейфрид

Мел Би


Мел Би после падения со шпилек

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Агнес Дин


Агнес Дин

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Каблуки: да или нет? Мнение тренера Кристен Стюарт

21:00, 18 ноября 2012

Комменты 42

L

Можно колодку удобную выбирать или поменьше каблук.

Аватар

как говорится не умеешь, не фиг каблук одевать, а то сразу горбиться начинают шаркать ногами и никакой красоты

R

как бы кеды - тоже не самая здоровая обувь и носить их круглыми сутками нельзя.

Аватар

Уже все давно знают, что если долго проходить на высоких каблуках, то и жизнь покажется в серых красках. Каблуки - это дико!!! неудобно. Красиво, но неудобно. Именное поэтому комнатные тапочки, то есть, любимые комнатные тапочки - вряд ли со шпильками.

Аватар

Она и актриса никакая и со вкусом все печально.

Подождите...