Похоже, Кристине Агилере наскучил шоу-бизнес и все его составляющие: певица, у которой вышло несколько альбомов, ставших хитами, грезит о продолжении своей кинокарьеры. Во время одной из пресс-конференций звезда заявила, что готова опять сняться в кино, но только при условии, что роль будет достаточно глубокой и сложной:

Я действительно хочу снова играть. Но только в такой роли, которая полностью захватит меня. Я хочу бросить вызов сама себе, и справиться с глубокой ролью.

Кроме того, когда журналисты упомянули об ее участии в фильме 2010 года "Бурлеск", где актриса сыграла провинциальную девочку Элли, которая приехала покорять Лос-Анджелес, Агилера уточнила, что хочет попробовать себя в фильме, который не будет связан с музыкой:

Если я буду сниматься в кино, то хотелось бы попробовать себя в чем-то, что выходит за пределы музыки, что было бы совершенно из другой сферы.На вопрос, какую роль певица хотела бы сыграть, она не задумываясь ответила, что с удовольствием бы сыграла наркоманку или душевнобольную. Вот уж действительно сложные образы!

Появления Агилеры на публике, и правда, заставляют задуматься о том, какая роль подошла бы Кристине: за свою долгую карьеру она сменила столько образов, что сложно представить, чем еще певица могла бы удивить кинозрителей.

Агилера
Агилера с мужем
Кристина Агилера

Кристина Агилера в фильме "Бурлеск"

"Бурлеск"

Источники: huffingtonpost, Gettyimages.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера: "Хочу сыграть в кино наркоманку!"

16:25, 29 октября 2012

Комменты 18

Аватар

не знаю как наркоманку, но планокурку так точно)))))))))))))

Аватар

Не получится, такой комплекции наркоманок не бывает!

Аватар

для наркоманки у неё слишком цветущий вид

Аватар

мя, как вы все задрали... "Похудей, похудей, ты жирная!".... представляю, сколько ребят в школе набрались комплексов от таких, как вы. не надоело уже писать про её лишний вес? у неё прекрасное творчество, хватит видеть во всех только внешнюю оболочку. человеку надоело сидеть на строгих диетах, жрать листики салата и таблетки. она хочет вкусно есть то, что ей нравится.

B

может она хочет сыграть бургерную наркоманку? Ну а что? Кокаиновые, героиновые, бургерные. Если так-то это будет её звездный час!

Подождите...