Вчера в Лос-Анджелесе прошла долгожданная премьера музыкальной ленты, объединившей талант двух замечательных исполнительниц: Шер и Кристина Агилера представили миру свой проект "Бурлеск". Оценить картину пришло множество звезд. Часть фото с мероприятия вы могли видеть в блогах.

Помимо актеров фильма - Стэнли Туччи и Кэма Жиганде - по красной дорожке перед Китайским театром Граумана продефилировали Джейн Фонда, Уилл Феррелл, АннаЛинн МакКорд, Хлое Кардашьян и многие-многие другие актеры и селебрити.

В картине Стива Энтина, напомним, рассказывается история талантливой провинциалки Эли (Кристина Агилера), приехавшей покорять Лос-Анджелес. Здесь она устраивается работать официанткой в бурлеск-клуб, который держит немолодая дама с непростым характером (Шер). Эли доказывает хозяйке, что способна на большее, и с помощью новых друзей проделывает нелегкий путь от барной стойки к сцене.

Премьера вчера стала не единственным значимым событием в жизни дебютирующей в большом кино Кристины: ранее в этот же день она присутствовала на церемонии открытия именной звезды на голливудской Аллее славы.  Поздравляем Кристину, черная полоса в жизни которой, надеемся, позади, и ждем выхода "Бурлеска" в российский прокат. Произойдет это, увы, не скоро - 24 февраля 2011 года.


Кристина Агилера


Шер


Режиссер Стив Энтин


Кэм Жиганде


Стэнли Туччи


АннаЛинн МакКорд


Уилл Феррелл


Линда Перри


Кэти Гриффин


Джейн Фонда и Ричард Перри


Джеймс Марсден


Кайли Дженнер, Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер


Чейз Боно и Дженнифер Элиа


Патрициа Кларксон


Джулианн Хаф


Райан Сикрест

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Бурлеск": премьера в Лос-Анджелесе

15:07, 16 ноября 2010

Комменты 71

Аватар

какая же Borisfen колхозница! просто жуть... эти жуткие волосы....

Аватар

Бабульки выглядят просто шикарно!

Аватар

Кристина беременна? У Шер шикарные ноги,но верх какой-то грузный. Я не сразу поняла кто такой толстый дядька Чейза Боно.И только потом до меня дошло,что это дочка Шер!!

Z

Фильм обещает быть грандиозным!!!

C

Райан Сикрест - один в один Леонид Парфёнов. Чейз Боно - это дочь Шер, сменившая пол? а Анна-Линн МакКорд красивая.... ох :)

Подождите...