Наталья Водянова на дубляже "Влюбленных"

Наталья Водянова успешна во всех начинаниях: она долгое время остается одной из любимых моделей именитых модных домов, воспитывает троих детей, счастлива и любима одним из самых завидных женихов Европы - Антуаном Арно - и не устает активно заниматься благотворительностью.

Теперь Наташа решила попробовать себя в новом амплуа - наша соотечественница снялась в картине "Влюбленные" (раньше она проходила под названием "Прекрасная дама") вместе с ирландским красавцем Джонатаном Риз Майерсом. В этой картине наши герои сыграли влюбленных (название фильма не позволило сохранить интригу), а действие фильма разворачивается в 1930-ых.

Наталья воплотила роль аристократки Арианы, которая влюбляется в героя Джонатана, высокопоставленного чиновника, приехавшего по делам в Женеву.

Съемки "Влюбленных" уже подошли к концу, а сама Наталья поделилась фотографиями с дубляжа картины - особенно трогательно выглядит снимок, на котором Наташа задремала прямо на столе звукорежиссера. Не будем тревожить ее сон - и подождем премьеры фильма, которая намечена на начало ноября.

Наталья Водянова на дубляже фильма


Наталья Водянова

Наталья Водянова на озвучке фильма
Наталья Водянова на дубляже фильма
Деятельная Наташа использует каждую свободную минуту с пользой


Деятельная Наташа использует каждую свободную минуту с пользой

Наталья Водянова на озвучке фильма

Источники: Facebook

"Влюбленные": Наталья Водянова озвучила свою героиню

18:07, 25 сентября 2012

Комменты 15

Аватар

классные фото! девочка-тростиночка)

N

Редко из моделей получаются хорошие актрисы. Надо выбирать либо модель , либо актриса. Думаю, актриса она никакая, возьмет только внешностью. А у профессианалов этого мало. Нельзя сесть на 2 стула

N

С каким скрипом этот фильм тащится, а ведь еще надо окупить 10000000 евро, потраченные на него

Аватар

Мне кажется, у нее все получится хорошо, и роль, и озвучка)

Аватар

хочу посмотреть. очень интересный у них тандем, мне кажется, получился.

Подождите...