Пока Наталья Водянова активно покоряет мировые подиумы, штурмует глянцевые обложки и занимается благотворительностью, мы уже и позабыли, что топ-модель попробовала себя и в абсолютно новом амплуа - киноактрисы.

Еще пару лет назад Наташа снялась в главной роли в мелодраме "Прекрасная дама" вместе с Джонатаном Риз Майерсом, однако премьера так до сих пор и не состоялась. Дело в том, что режиссер ленты Гленио Бондер скончался в ноябре 2011 года после продолжительной болезни, и было решено отложить релиз картины.

Теперь в сети появились новые кадры, которыми с нами любезно поделилась блогер BelleMonic. Сюжет картины основан на одноименном романе Альбера Коэна и развивается на пороге Второй мировой войны. Наташа играет роль замужней аристократки Арианы, у которой завязывается бурный роман с дипломатом-евреем Соланом.

Дата выхода картины на экраны пока так и неизвестна, однако мы уже с нетерпением ждем премьеры.

Источники: кадры из фильма "Прекрасная дама"

Наталья Водянова в фильме "Прекрасная дама": новые кадры

20:17, 28 августа 2012

Комменты 71

D

Фильм заинтересовал меня... история любви..ммм.. с удовольствием посмотрю его, как только от выйдет. Наташа действительно похожа на аристократку...) Искренне надеюсь,что она станет такой же успешной актрисой, как и стала моделью..

K

у нее вид невинной девчушки.

V

обязательно посмотрю! Наташу люблю нежно, пусть она не супер актриса, но я в нее верю

O

на Джонатана!! Наташиной красоты мне не понять.

Аватар

смотрятся очень лаконично вместе

Подождите...