Нуми Рапас и Рэйчел МакЭдамс в фильме "Страсть"

Соперничество между блондинкой и брюнеткой может привести к роковым последствиям, в том числе к неожиданному роману. Об этом - новый фильм Брайана Де Пальмы "Страсть" с Нуми Рапас и Рэйчел МакЭдамс в главных ролях.

Лента является римейком французского "Преступления из-за любви" Алена Корно и рассказывает историю непростых взаимоотношений начальницы (МакЭдамс) и ее подчиненной (Рапас). Обе умны и амбициозны и обе любят одного и того же мужчину (Пол Андерсон). Борьба за его внимание приводит к тому, что у девушек начинаются отношения - те самые.

Но что это? Пылкое чувство, сексуальное желание или изощренная месть, в которой главное - подчинять и унижать?

Пытаемся понять это по первому трейлеру картины. Кстати, "Страсть" попала в основной конкурс Венецианского кинофестиваля, который стартует вот-вот. Де Пальма, мастер саспенса и любитель эротики ("Бритва", "Лицо со шрамом", "Черная орхидея") обещает, что бдсм-сцены, накал страстей и неожиданный финал зрителю обеспечены.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Страсть"

"Страсть" между Нуми Рапас и Рэйчел МакЭдамс: первый трейлер

12:50, 24 августа 2012

Комменты 21

Аватар

две мои любимые актрисы

Аватар

хороший триллерок грядет

Аватар

Посмотрю. Оригинал понравился, особенно впечатлила Людивин Сенье.

Аватар

муж кратко резюмировал - ну и кто поймет этих женщин ваще, загадка ))))

Аватар

я уверена в Нуми Рапас, она еще всех удивит как актриса, которой все по зубам, главное, чтобы были интересные проекты и ее не сделали заложницей одного образа

Подождите...