Кейт Хадсон в сериале Glee

В сентябре стартует четвертый сезон сериала "Хор" (Glee), в котором в качестве приглашенной звезды примет участие не только Сара Джессика Паркер, за нарядами которой будет следить Анна Винтур, но и актриса Кейт Хадсон. Она сыграет Кассандру Джулай, преподавателя танцев героини Леи Мишель Рэйчел Берри в университете NYADA.

В своем твиттере продюсер и сценарист сериала Райан Мерфи недавно выложил несколько фотографий со съемок c участием Кейт Хадсон. Судя по снимкам, мы точно увидим, как 33-летняя актриса споет и станцует с горячим красавцем под зажигательную композицию.

К фотографии, где Кейт стоит вместе с Леа Мишель, Райн сделал такую забавную подпись:

Эксклюзив Glee: @msleamichele и Кейт Хадсон на съемочной площадке NYADA. Кейт получила одобрение люстры.

Еще в конце мая стала известно, что Кейт Хадсон появится как минимум шести эпизодах нового сезона сериала Glee. Актриса Леа Мишель не могла скрыть радости по этому поводу:

Я в предвкушении. О, боже! Я ее обожаю... Она из самых великих современных комедийных актрис, и, я думаю, что она потрясающа...Я не могу дождаться начала съемок с ней.

В преддверии старта нового сезона создатели сериала Glee понемногу раскрывают некоторые его секреты и детали. Кажется, что переезд главных героев в Нью-Йорк вдохнет в шоу новую жизнь.


Кейт Хадсон на съемках сериала Glee


Вместе с актрисой Леа Мишель

Источники: Dailty Mail, Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон в новом сезоне сериала Glee: первые кадры со съемок

14:08, 15 августа 2012

Комменты 9

Аватар

ха,похожа на бритни))

Аватар

Хадсон клевая. Я рад, что она будет в Glee. Кстати, в мюзикле "Девять" у нее был хороший номер. Надеюсь, что тут будут номера еще лучше.

Аватар

ой Кейт такой секс тут))

D

красотка!) соскучилась по ней

Аватар

не по теме:это только я не могу зайти в новости "блога"?пишет,что сайт обновляется=((

Подождите...