Сиенна Миллер и Тоби Джонс в фильме The Girl

Пока мы решали, подходит ли Сиенна Миллер на роль американской актрисы Типпи Хедрен, знаменитой Мелани Дэниелз из "Птиц" и музы Альфреда Хичкока, продюсеры байопика The Girl вовсю работали над картиной - и теперь готовы порадовать нас новыми кадрами.

Лента, которая выйдет на телеканале HBO, посвящена непростым взаимоотношениям режиссера и актрисы, ставшим голливудской притчей во языцах: Хичкок, ослепленный страстью, долго и безуспешно добивался благосклонности красавицы, но оставалась непреклонна. За что и поплатилась: всесильный режиссер буквально "перекрыл кислород" Хедрен, и ее карьера в кино, после столь блистательного начала, рухнула.

Впрочем, несмотря ни на что жизнь Типпи сложилась счастливо, как и у ее дочери. А драматические события тех лет теперь волнуют лишь кинематографистов.

Источники: HBO

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер и Тоби Джонс в фильме про Альфреда Хичкока The Girl

16:10, 1 августа 2012

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

Сорри но как можно было взять этого актера на роль Хичкока???? Он не такой уродливый ...полный бред!

G

по-моему, с актером не попали. и промах, по-моему, такой...эмоциональный. все-таки хичкок смотрелся этаким великовозрастным хлыщом и снобом, а не каким-то надменным карликом. хотя, конечно, по фотографиям судить сложно.

Аватар

А у Хичкока вроде бы были еще романы с Грейс Келли и Ингрид Бергман?

Аватар

У Сиенны в образе Типпи фото удачнее, чем у Наоми Уоттс в образе Дианы

Подождите...