Риз Уизерспун не сидит без работы и это не может не радовать поклонников ее таланта. Только вчера мы видели первые кадры из фильма "Воды слонам", в котором сыграла Риз, а сегодня оценим официальные снимки романтической комедии с ее участием "Кто знает...". А также заглянем на площадку проекта актрисы "Это значит война".

О картине "Кто знает..." мы вам уже рассказывали. Ее снял по собственному сценарию "оскаровский" лауреат Джеймс Л. Брукс, режиссер фильмов "Язык нежности", "Лучше не бывает", "Испанский английский" и продюсер "Симпсонов". Играют в его ленте - помимо Риз - Оуэн Уилсон, Пол Радд и Джек Николсон (легендарный актер четвертый раз сотрудничает с Бруксом, а три предыдущих опыта принесли ему  два "Оскара" и два "Золотых глобуса").

"Кто знает..." - романтическая комедия о бывшей спортсменке Лизе, оказавшейся перед трудным выбором: она встречается с нарциссичным бейсболистом Мэнни (Уилсон), но ее тянет к старому приятелю клерку Джорджу (Радд). Джек Николсон перевоплотился в отца непутевого Джорджа.

Кого в итоге выберет героиня Риз в США узнают уже совсем скоро (17 декабря), а у нас такая возможность появится лишь с 10 февраля.

Риз, между тем, может взять тайм-аут перед тем как приступит к рекламе "Кто знает...": актриса завершила съемки в новом проекте - экшн-комедии "Это значит война". В этом фильме ей также повезло с партнерами - ими стали мужественные красавцы Крис Пайн и Том Харди. Их персонажи, закадычные друзья-спецагенты, пересматривают свои взаимоотношения после того, как оба влюбляются в героиню Риз.

Работа над лентой проходит в канадском Ванкувере и продлится еще некоторое время. А затем режиссер МакДжи ("Терминатор: Да придет спаситель") отправится в монтажную. Дата релиза фильма еще уточняется.

Источники: IMDb, IMDb, кадры из фильма "Кто знает...", Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Кто знает…" и "Это значит война" Риз Уизерспун

23:00, 25 ноября 2010

Комменты 15

Аватар

Риз - красотка по-жизни!))

Аватар

надо посмотреть

Аватар

смотрела фильмы с ее участием, никакого впечатления не произвела, как будто и не было

Аватар

Выглядит отлично...)) Жду фильм..!

Аватар

Какая же она милашка все-таки! Обожаю ее работы в кино. Всегда приятно смотреть!

Подождите...