Создатели определились с датой выхода в прокат исторической мелодрамы "Воды слонам", в которой главные роли сыграли Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и Кристоф Вальц. А мы уже можем взглянуть на первые три кадра картины.

Премьера киноадаптации одноименного бестселлера Сары Груэн состоится 15 апреля 2011 года. Главный герой фильма Френсиса Лоуренса ("Константин: Повелитель тьмы", "Я - легенда") - вчерашний студент Джейкоб Янковски (Паттинсон), который на заре Великой депрессии находит спасение в бродячем цирке. Спасение и ад на земле: молодой человек влюбляется в прекрасную наездницу Марлену (Уизерспун), но та замужем за дрессировщиком Августом (Вальц), неуравновешенным и опасным типом. Все вместе они путешествую по стране, стараясь заработать на хлеб и прокормить животных. И никто из героев не догадывается, чем закончится их странствие.

Уступившему титул "самого сексуального мужчины" Роберту Паттинсону за роль Янковски уже прочат номинацию на "Оскар". Кристоф Вальц, на съемках "Воды слонам" рассказывавший о том, где он хранит свой трофей за лучшую мужскую роль второго плана в "Бесславных ублюдках", по этому поводу сказал:

Мой "Оскар" стоит у меня дома, но все идет к тому, что в следующем году мне придется отдать его Робу!

Источник из съемочной группы вторит Вальцу:

Меня бы совсем не удивило, если бы Роб получил "Оскар" за свою роль.

Шанс стать хозяйкой золотой статуэтки, говорят, есть и у девушки Роберта Паттинсона Кристен Стюарт: созданный актрисой образ подростка-проститутки в ленте "Добро пожаловать к Райли" впечатлил многих критиков.

Кстати, в минувший уикенд звездная парочка покинула Бразилию, где проходили съемки новой части "сумеречной саги" "Рассвет". Актеры продолжат работу над фильмом в США.


Кристен Стюарт в бразильском аэропорту


Роберт Паттинсон - там же

Источники: Hollywoodlife.com, IMDb, Splash/All Over Press, кадры из фильма "Воды слонам"

Подпишитесь на наш

"Воды слонам": первые кадры фильма

16:19, 24 ноября 2010

Комменты 35

Аватар

Ну вот уже и первые номинации на Оскар и Кристен и Роберта намечаются! Может не все так плохо, как прочили им ненавистники "сумерек"?..))

G

забавно, что Паттинсон будет играть роль Джейкоба)

Y

Фильмы для подростков, артисты для подростков - что с них спрашивать?

Аватар

Столько разговоров об этом фильме было,что ж будем ждать премьеры.

Аватар

Стюарт оскара - ну просто ха-ха

Подождите...