В сети наконец-то появился трейлер спортивной драмы "Боец" Дэвида О. Рассела ("Не будите спящую собаку", "Три короля") с на днях посетившим Москву Марком Уолбергом и Кристианом Бейлом. Фильм, кажется, станет одним из фаворитов "Оскара".

По крайне мере у исполнителей главных ролей - сводных братьев "Ирландца" Микки Уорда (Уолберг) и Дикки Эклунда (Бейл) - есть все шансы получить по оскаровской номинации.

Работа над фильмом, который Марк Уолберг считает лучшим в своей карьере, заняла четыре с половиной года. Лента стала для актера, по его собственному признанию, еще одним ребенком: 

Это лучший мой фильм, лучшая история, частью которой я был.

Микки Уорд преодолел множество препятствий и выиграл титул... Это особенный фильм.

Лента, за съемками которой мы с вами наблюдали, удивляясь тому, какие метаморфозы в очередной раз пережил Кристиан Бейл, основана на реальных событиях. В ней рассказывается о трудном восхождении на спортивный Олимп будущего чемпиона Микки Уорда и об их взаимоотношениях со сводным братом.

В картине также играют Эми Адамс и Мелисса Лео, а в российский прокат она выйдет 9 декабря. А пока смотрим трейлер "Бойца", который наверняка не оставит равнодушными поклонников "Рокки" и "Рестлера".

Источники: IMDB, Collider, кадры из фильма "Боец"

Подпишитесь на наш

Трейлер "Бойца": Марк Уолберг Vs Кристиан Бейл

18:20, 16 сентября 2010

Комменты 8

Аватар

А я люблю "Нокдаун" с Расселом Кроу. Считаю лучшим фильмом.

Аватар

Уолберг - офигительный актер. именно актер, а не ходячая картинка с набором заученных движений. жду фильм ) кстати, где в Москве показывают свежие иностранные фильмы без дубляжа, никто не подскажет?

Аватар

Нуууу....он мне только в одном фильме маньячном нравился (не помню как называется) с Риз Вуизерспун )))

L

Кристиан Бейл, а не Белл Фильм интересно будет посмотреть, жду

C

кристиан белл...вот у кого сила воли,так худеть каждый раз,а в перерывах не разъедается надо блин мне пример с него брать....

Подождите...