Накануне в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера комедийного экшна "Копы в глубоком запасе". Картину представляли звезды фильма Марк Уолберг, Ева Мендес и Уилл Феррелл.

Рассказывая о том, как проходят премьеры новой ленты Адама МакКэя ("Телеведущий", "Сводные братья") в других городах, мы и не предполагали, что режиссер и актеры его проекта о двух полицейских-неудачниках, примеряющих на себя роли крутых копов, доберутся до нашей страны. Но, к счастью, мы ошибались, и команда картины с радостью посетила Первопрестольную.

Жгучая красотка Ева Мендес прибыла в Москву еще в воскресенье. Она посвятила день прогулке по столице и осмотру достопримечательностей. А уже вчера утром, облачившись в эффектно подчеркивающее все достоинства ее фигуры платье, она объединилась с режиссером и партнерами Марком Уолбергом и Уиллом Феррелом в отеле Ritz Carlton. Здесь сначала прошел фотоколл, а затем - пресс-конференция.  

Во время общения с журналистами Феррел, до этого проекта неоднократно работавший с МакКэем, пытаясь разрядить несколько напряженную обстановку, шутил напропалую. Так, один из самых успешных комиков Голливуда отметил, что за время съемок его три раза увольняли. Адам МакКэй, на протяжении всего визита не расстававшийся с жвачкой и всю пресс-конференцию активно демонстрировавший мощь своих челюстей, подтвердил это - "Порой Уилл просто невозможен! Невозможно смешон" - и завил, что пригласил Феррелла в проект последним, так как знал, чем чревато его участие.  

Ева Мендес также сделала комплимент чувству юмора Уилла, а на вопрос о том, смотрит ли она русское кино, ответила, что ей понравились "Дозоры":

Я бы очень хотела поработать с этим вашим режиссером... Как его имя? Да, Бекмамбетовым.

У Евы, кажется, очаровавшей всех находившихся на пресс-конференции мужчин, также поинтересовались какой образ ей ближе - роковой разлучницы, как, например, в "Женщинах", или примерной жены, как в "Копах...":

Не скажу с уверенностью. Но одно я знаю точно: готовить я не умею, зато я просто сумасшедшая в постели.

Марк Уолберг большую часть встречи сохранял невозмутимость и всматривался в лица впередисидящих журналистов. А на вопрос о том, в каких фильмах ему больше нравится играть - в боевиках или комедиях - ответил, что любит пробовать все новое и это не зависит от жанра.


Марк Уолберг, режиссер Адам МакКэй, Уилл Феррелл и Ева Мендес

Вечером звезды предстали на красной ковровой дорожке перед кинотеатром "Октябрь". Ева выбрала для премьеры оттеняющее цвет ее кожи летящее платье в пол.

Честь встречать и сопровождать актеров во время общения с поклонниками вновь выпала Андрею Разыграеву, летом ставшему "проводником" Анджелины Джоли на премьере блокбастера "Солт". В отличие от нее Марк, Уилл и Ева особого трепета не вызвали, и собравшиеся у кинотеатра поклонники и любопытные даже позволили себе невинные шалости. Так, вместо "Мендес!" они в какой-то момент начали скандировать "Ментос!", а выклики "Феррелл!" заглушили возгласы "ЦСКА!". Актеры минут за 20 справились со своим "долгом" - раздали десятки автографов и сфотографировались с желающими - и скрылись в "Октябре". Счастливые поклонницы Марка Уолберга демонстрировали журналистам его портрет с автографом и признавались, что для того, чтобы пробиться к кумиру, пришли к кинотеатру еще в четыре часа дня.

Звездные киноманы в этот вечер не были активны: не появился практически никто из завсегдатаев премьерных показов. Но представители СМИ не расстраивались и ожидали появления американских гостей на сцене. Они не разочаровали - один Уилл в буденовке и с одинокой розой в руках чего стоил. Режиссер и актеры постарались хоть как-то оживить публику, удивлявшую заморских знаменитостей довольно вялой реакцией: Феррелл, вопросив Is Moscow In Da House?, призвал повторять за ним разные забавные звуки; режиссер комично благодарил переводчика, "покорившего их тоном своего голоса и тельняшкой", а Ева призналась в любви к столице:

Я люблю Москву! Спасибо вам за теплоту и замечательное отношение. Я провела здесь два чудесных дня, и с нетерпением буду ждать возвращения.

Марк Уолберг вновь был немногословен и заметил, что пора бы, наверное, уже фильм смотреть. И с ним нельзя было не согласиться. Уилл Феррелл на прощание сказал:

Надеемся, фильм вам понравится... Он идет восемь часов.

Но даже если бы это действительно было так, зрители, как нам показалось, были бы не против: чувство юмора у создателей "Копов в глубоком запасе" что надо.


Режиссер Адам МакКэй, Ева Мендес, Уилл Феррел и Марк Уолберг на премьере

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Копы в глубоком запасе" в Москве

14:57, 14 сентября 2010

Комменты 61

R

Мендес разочаровала совершенно. Сплошное жеманство и нервное подрагивание.

Аватар

опять этот всеобщий визг по пуэрториканкам не первой свежести и еще со сгоревшей напрочь кожей....вы бы в близи ее видели, как с черкизона

Аватар

"платье в пол" все портит...

C

На самом деле у Евы ОООчень грубое лицо, местами она очень вульгарна, фотографии у нее есть очень не скромные, что говорит о её распущенности, но мне все равно она очень нравиться! Парадокс.

Аватар

Ах!!!! Ева.... Какая же красота!!!!

Подождите...