В разгаре съемки третьего сезона римейка сериала "Беверли Хиллз 90210". Премьера первого эпизода состоится 13 сентября, а пока звезды шоу АннаЛинн МакКорд, Джессика Страуп, Шенай Граймс, и Джессика Лаундс продолжают работу.

"Беверли Хиллз 90210: Новое поколение" - продолжение культовой истории о взаимоотношениях старшеклассников одной из школ города.

Исполнительницы главных женских ролей - все как на подбор. Мы с вами недавно видели девушек на вечеринке, организованной CBS, Showtime и CW TCA. Там красотки блистали в вечерних нарядах. Но теперь мы можем убедиться, что и на съемочной площадке некоторые из них выглядят не менее выигрышно.

Например, АннаЛинн МакКорд, между дублями то ли танцевавшая, то ли практиковавшая опасный удар ногой в ультракоротких шортах. Кстати, актриса недавно заявила, что хочет использовать свою известность в благих целях:

Мое сердце отдано гуманитарной деятельности. Я начала работать в этой сфере, так как устала от распространенного в Голливуде эгоцентрического ко всему отношения. Я собираюсь рассказать моим сверстникам о том, что принимаю близко к сердцу, например, о торговле людьми.

Цитируя классику, "спортсменка, комсомолка и просто красавица".


АннаЛинн МакКорд


Джессика Лаундс


Шенай Граймс


Джессика Страуп

Источники: Celebrity Gossip, PacificCoastNews/Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

Звезды "Беверли Хиллз 90210" на работе

20:20, 20 августа 2010

Комменты 24

S

анна линн зачем то ногу задрала, выпендриться захотелось что ли?

Аватар

скорей бы уже 3 сезон) АннаЛинн-роскошна там.Джессика Страуп понравилась во втором сезоне внешне больше,чем в первом,а вот в третьем судя по всему у нее волосы еще короче,но ей идет) Эту Шенай Греймс-терпеть не могу,почему-то она сильно раздражает. Но мои любимицы Джессика Лаундс и Майкл Стегер...вообще,я только за их пару там "болею"))

Аватар

и вообще, уанны сдесь 4 фотографии,а у остальных по одной и при чем самые неудачные еще без мэйка и в одежде не для съемок так есть другие фото с этого дня,где шен и джессики не уступают анне во внешнем виде)

Аватар

не шенАй,а шенЕй и вообще они все замечательные и све индивидуальны сравнивать их смысла не имеет да и глупо

Аватар

У Анны шикарные ножки. И в отличие от остальных она выглядит более выигрышно. Хотя мне всегда нравились обе Джессики. Шенай всегда ужасна.

Подождите...