Вчера актрисы молодежного сериала "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение" посетилил "Летнюю вечеринку", организованную CBS, Showtime и CW TCA. Шенай Граймс, АннаЛинн МакКорд, Джессика Страуп и Джессика Лаундс предстали в четырех разных образах.

Вечеринка прошла в отеле Hilton в Беверли Хиллз. Шенай для этого мероприятия выбрала зеленое платье в ретро-стиле и подпоясала его ремешком с пряжкой.

АннаЛинн предпочла более откровенный и сексуальный наряд и рассылала воздушные поцелуи. Обе Джессики также не отказались лишний раз похвастать своими ногами и надели мини - шорты и платье. 

Римейк культового сериала 1990-х "Беверли Хиллз 90210", в котором играли Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг, стартовал в США в 2008 году, на сентябрь намечена премьера третьего сезона. В шоу получила продолжение история старшеклассников из школы, находящейся по адресу Беверли Хиллз, 90210.


Шенай Граймс


АннаЛинн МакКорд


Джессика Лаундс


Джессика Страуп

Источники: Celebrity Gossip, Getty/Celebrity Gossip, Wenn/Celebrity Gossip, Splash/Celebrity Gossip

"Девичник" красоток из "Беверли Хиллз 90210"

20:18, 29 июля 2010

Комменты 33

Аватар

Хорошенькие девушки, за исключением АнныЛинн. Вот уж не понимаю чем можно восхищаться в этой криволицей штамповке. :( А остальные хороши!

S

АннаЛинн красавица! Фигура космос просто!!! Однозначно, увеличиваю вес боди-бара)))))))

C

Шенай Греймс хороша лицом, а Анна - фигурой. Ну просто чудо как хороша!

Аватар

Все очень понравились; красивы, элегантны и всё со вкусом!

N

Джессика лаундс самая красивая! + все остальные менее натуральные, эти губы на последней фото...

Подождите...