Как мы уже знаем, "Оскар-2017" запомнится всем благодаря самому неловкому моменту в истории кинопремии: то ли организаторы, то ли сами звезды умудрились перепутать конверты с названием фильма, победившего в главной номинации.

Актеры и создатели проекта "Ла Ла Ленд" успели подняться на сцену, когда стало известно о конфузе, так что фотографы и операторы смогли запечатлеть их реакцию на все случившееся.

По сети уже разлетелась гифка с изумленной Эммой Стоун: актриса только и смогла вымолвить что "Oh my God".

Эмма Стоун

Ну а Райана Гослинга эта дурацкая, что уж говорить, ситуация, по всей видимости больше насмешила, чем поразила. Увы, фото, на котором видно выражение лица актера во время того самого конфуза, недоступно для публикации, но это было нечто подобное:

Райан Гослинг

Красноречиво было и выражение лица режиссера "Ла Ла Ленда" Дэмьена Шэззела, который явно не был готов к такому развитию событий.

Дэмьен Шэзелл


Дэмьен Шэзелл

Напомним, что Фэй Данауэй и Уоррен Битти, объявлявшие лучший фильм, открыв конверт, назвали победителем в этой номинации "Ла Ла Ленд". Однако поднявшийся на сцену продюсер церемонии сообщил всем собравшимся, что произошла ошибка и лучшей картиной становится фильм "Лунный свет". Организаторы объяснили недоразумение тем, что вручающим актерам выдали конверт с именем победительницы номинации "Лучшая актриса" - Эммы Стоун, сыгравшей в ленте "Ла Ла Ленд".

При этом общественность уже ставит эту версию под сомнение, поскольку Стоун заявила, что забрала конверт в зал вместе со статуэткой, так что он никак не мог оказаться в руках Битти и Данауэй.

Райан Гослинг и Эмма Стоун


Райан Гослинг и Эмма Стоун

ла ла ленд


А в сети тем временем появляются мемы, посвященные промаху Киноакадемии.

Райан Гослинг


"Сейчас скажут, что победил "Ла Ла Ленд", но на самом деле выиграет "Лунный свет".

Источники: GettyImages.ru

Путаница с "Оскаром" за лучший фильм: реакция Райана Гослинга и Эммы Стоун

15:56, 27 февраля 2017

Комменты 97

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

Гослинг красавчик)))))))))))))))))

Аватар

дайте хоть ссылку на фото гослинга

Подождите...