В Нью-Йорке второй день подряд критики чествуют кинозвезд. Позавчера создателей кино одаривали критики Большого яблока. Вчера же свою премию вручил Национальный совет кинокритиков США.

Вручение премии состоялось в ресторане Cipriani. Среди гостей бли замечены Дженнифер Гарнер с Беном Аффлеком (редкий случай, когда супруги вместе выходят в свет), звезды картины "Боец" Марк Уолберг и Кристиан Бейл (последний привел с собой жену), актеры "Социальной сети" Эндрю Гарфилд, Эрми Хаммер и Джесси Айзенберг, режиссер София Коппола и любимый многими "безумец" Джон Хэмм, а также талантливые молодые актрисы Блейк Лайвли, Дженнифер Лоуренс и Мишель Уилльямс.

Блейк Лайвли особенно интересовала журналистов - в последние несколько дней ей приписывают как минимум флирт, как максимум начало нового романа, не с кем-нибудь, а с самим Леонардо ДиКаприо. Пару видели вместе на одной из вечеринок. Впрочем, вчера Лео не было.

Итак, кто же удостоился главных наград? Премия в номинации "Лучший фильм" досталась "Социальной сети" (также фильм получил награду в категории "Лучший адаптированный сценарий"), а постановщик ленты Дэвид Финчер был признан лучшим режиссером (и здесь Национальный совет солидарен с кинокритиками Нью-Йорка). Лучшим актером стал Джесси Айзенберг, а лучшей актрисой - Лесли Мэнвилл. Кристиан Бейл удостоился награды за лучшую мужскую роль второго плана (его старания для создания образа в "Бойце" вознаградились).

Бен Аффлек-режиссер тоже был вознагражден - вернее, вся актерская команда его картины "Город воров" (с ним же, собственно, во главе). Актерский ансамбль фильма был признан лучшим в минувшем году.


Кристиан Бейл с женой


Джессика Лэнг


Даг Лиман


Марк Уолберг и Дэвид О. Рассел


Аарон Соркин


Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер


Мишель Уилльямс


Крис Купер


Дэвис Гуггенхейм


Блейк Лайвли


София Коппола


Лесли Мэнвилл


Эндрю Гарфилд, Эрми Хаммер, Джесси Айзенберг


Эмили Мортимер, Алессандро Нивола


Кристи Тайген


Кристи и Джон Ледженд


Джон Хэмм


Дженнифер Лоуренс


Хейли Стейнфелд

Источники: Gossipcenter, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Вечер Национального совета кинокритиков

11:10, 12 января 2011

Комменты 48

D

Как же мне не нравится Мишель Уильямс! Вечно зачморенная, извиняющаяся полу-улыба, идиотская прическа, и общий образ сельской продавщицы! Буеееее...

Аватар

Блейк безупречна и каждый ее образ индивидуален, она умеет привнести в него что то особенное, как в этот раз например украшения цвета бирюза. Понравились Мишель и Дженнифер, очень мило. И в который раз Сибил, жена Криса, в черном...

Аватар

Блейк обычно выглядит лучше, мне не понравился этот непонятный цвет платья, хотя очень интересный фасон и урашения не в тему по-моему подобраны

Аватар

Терпеть не могу Гарнер, чисто за внешность. Но тут она на редкость хороша, даже красивая)

Аватар

У Блейк платье понравилось,но бирюзовые украшения там лишние!

Подождите...