В сети появился первый трейлер новой режиссерской работы Бена Аффлека "Город воров" (The Town). В этой многообещающей романтической драме с элементами триллера сыграл сам Бен, а также Ребекка Холл, Джереми Реннер, Джон Хэмм и Блейк Лайвли.

Это второй полный метр Бена Аффлека в качестве режиссера. Предыдущий его фильм, "Прощай, детка, прощай" 2007 года, был прекрасно принят фестивальной публикой, и Бен просто не мог не снимать дальше. Особенно с учетом того, что его актерская карьера после нескольких откровенных провалов явно забуксовала. В "Городе воров" Аффлек решил взять реванш за прошлые неудачи и исполнил главную роль.

Лента поставлена по роману Чака Хогана "Принц воров". Ее центральный персонаж Даг МакРей - лидер банды безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что могут украсть что им заблагорассудится, при этом не оставив следов. Даг никого не любит, ни к кому не привязан и ему неведом страх потерять близкого человека. Но все меняется, когда на последнем деле банда на короткое время берет в заложницы банковскую служащую Клэр (Ребекка Холл). Хотя ей не причинили вреда, женщина после освобождения испытывает постоянное нервное напряжение, так как грабители знают ее имя и, возможно, даже адрес. Но после встречи с обаятельным парнем по имени Даг, Клэр теряет бдительность...

Джону Хэмму, у которого на следующей неделе важное событие - премьера четвертого сезона "Безумцев" - досталась роль агента ФБР, также подпадающего под обаяние героини Ребекки Холл. Мы с вами, кстати, видели совместную фотосессию актеров, приуроченную к скорому выходу "Города воров".

Навсегда запомнившийся нам после оскароносного "Повелителя бури" Джереми Реннер играет одного из грабителей, а трудяга Блейк Лайвли - подружку Дага.

Премьера "Города воров" в США намечена на 10 сентября, а в нашей стране - только на второе декабря. Ждать будет трудно.


Смотрите на YouTube

Источники: Collider, кадры из фильма "Город воров"

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек приглашает нас в "Город воров"

21:38, 16 июля 2010

Комменты 6

Аватар

Очень интересный трейлер.Не видела ,к сожалению,Прощай детка,прощай.Но думаю фильм от обладателя "Оскара "за сценарий достоин нашего внимания.

Аватар

это романтическая драма? разве? "Отступники" тогда тоже романтическая драма))

Аватар

"Прощай, детка, прощай" - более чем достойный дебют. Будем надеяться, что и вторая работа окажется удачной. Все-таки 2-й фильм снять гораздо сложнее, чем первый. Есть с чем сравнивать, прессинг огромный. По трейлеру сложно сделать вывод, да и история довольно банальная. но кастинг однозначно интересный.

L

Очень жду!!! Интересно на Блейк посмотреть, и вообще актерский состав классный!)

Подождите...