Линдси Лохан

Линдси Лохан намекнула подписчикам, что хотела бы сыграть русалочку Ариэль в новой экранизации Disney. Кажется, 30-летняя знаменитость устала от скандалов и неудачных романов и хочет вернуться в кино. На своей страничке в Instagram Линдси опубликовала коллаж, в котором сравнила себя с героиней известного мультфильма. Изначально запись к фото гласила:

Я снова буду петь — за Ариэль в новой экранизации "Русалочки". Disney подтвердил, что Билл Кондон станет режиссером, а моя сестра Алиана споет для саундтрека. К тому же, Кристен Грэм сыграет Урсулу. Все просто – она лучшая. Возьмите на вооружение, Disney.

Позже актриса удалила запись и под снимком оставила лишь хештег #русалочка.

 

Об экранизации сказки стало известно еще в 2015 году, но с тех пор работа над проектом несколько раз приостанавливалась. Режиссером новой "Русалочки" (The Little Mermaid) должна была стать София Коппола, но она покинула проект. По слухам, причиной ухода Копполы стало то, что на главную роль студия утвердила 20-летнюю Хлою Грейс Морец, хотя сама режиссер планировала, что Ариэль сыграет Эмма Уотсон. Чуть позже стало известно, что 26-летняя Уотсон занята в другом проекте Disney — она играет Белль в полнометражной картине "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast).

Мы решили пофантазировать и подумать, кто еще мог бы подойти на роль Ариэль. Среди кандидаток — 24-летняя модель Кара Делевинь, у которой уже имеется опыт перевоплощение в русалку: она сыграла волшебное существо из подводного мира в фильме "Пэн: Путешествие в Нетландию" (Pan). На роль могла бы попробоваться и 20-летняя Софи Тернер, чья героиня Санса Старк уже покорила зрителей в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones). Еще один вариант — 29-летняя модель и актриса Лили Коул с неизменно детскими чертами лицами и копной огненно-рыжих волос. А как вы считаете, кто бы мог сыграть русалку Ариэль?

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Хлоя Грейс Морец


Хлоя Грейс Морец

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Софи Тернер


Софи Тернер

Лили Коул


Лили Коул

Источники: Metro UK, Gettyimages.ru

Линдси Лохан хочет сыграть в экранизации "Русалочки": кто еще подойдет на роль Ариэль?

18:32, 20 февраля 2017

Комменты 115

Аватар

Саксон Шарбино, Брэк Бэссинджер.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Софи Тёрнер- вообще кобылка ещё та и талии нет. Куда ей русалочкой быть??? Вообще не катит

Подождите...