Настя Ивлеева, Ксения Собчак, Лолита Милявская/Instagram*

Участников "голой" вечеринки продолжают "отменять" в России. Так, Александра Ревву вырезали из новогодних передач на телевидении — а именно из "Песни года". Об этом сообщает издание KP.RU. Такая же судьба постигла Филиппа Киркорова, Леру Кудрявцеву, певицу Глюк'oZу и других. Также сегодня ТАСС сообщил, что клуб "Мутабор ", где прошло мероприятие, закрыли на 90 суток.

Издание отмечает, что Ревва вернулся в Россию недавно: после начала военной спецоперации РФ в Украине он уехал в Испанию, а позже в Дубай, но после приехал в Россию. Перед Новым годом он снялся в новогоднем "Камеди", шоу "Дуэты" и выступил на "Песне года", но в итоговый выпуск не попал. Как добавляет MK, это может быть связано с двойным гражданством шоумена.

Пожаловался на него общественник Виталий Бородин, который заявил, что больше Ревва на российских телеканалах не появится. "Ревва — друг Зеленского, я об этом говорил неоднократно. Кроме того, у него двойное гражданство. Все мы знаем, что у него была позиция по поводу СВО изначально другая. Но потом он понял, что из-за этого стал терять в деньгах, переобулся и, соответственно, решил опять приехать в Россию зарабатывать. Но мы этого ему не дадим сделать", — заявил Бородин.

По его словам, артисты не хотят терять деньги, но извиняются неправильно. "Они сегодня делают всё, чтобы их не вырезали и чтобы они вновь вернулись на экраны. Но они не слышат позицию людей — обыкновенных граждан нашей великой страны. Извиняются где-то в Дубаях, перед олигархами. А нужно прислушаться к людям, которые считают, что телевидение без них только выигрывает".

Вечеринка Насти Ивлеевой в "Мутаборе" состоялась 21 декабря: в соответствии с дресс-кодом многие пришли на неё в полуголом виде и впоследствии столкнулись с критикой общественности. Наибольшее негодование, помимо самой Ивлеевой, вызвали Филипп Киркоров и рэпер Vacio, который пришёл в носке, надетом на пенис. Последний сейчас находится в СИЗО, также ему вручили повестку в армию.

Многие участники вечеринки, включая Настю Ивлееву, Филиппа Киркорова и Ксению Собчак, принесли публичные извинения. По их словам, они не ожидали того, что будет на мероприятии, а Киркоров и вовсе заявил, что просто "вошёл не в ту дверь". Ксения Собчак призналась, что потеряла из-за связанного с вечеринкой скандала 15 млн рублей. Не повезло и клубу "Мутабор", который после вечеринки начали проверять. Ранее на этой неделе стало известно, что учредитель клуба на фоне скандала подарил храму мощи Николая Чудотворца, в происхождении которых, впрочем, многие усомнились.

Такой резонанс из-за вечеринки связывают с тем, что об этом узнал президент РФ Владимир Путин и был очень недоволен. В сети же, помимо негодования, вечеринка стала объектом для многочисленных шуток и мемов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Извиняются где-то в Дубаях, перед олигархами". Участников "голой" вечеринки продолжают "отменять", а клуб "Мутабор" закрыли на 90 суток

13:30, 10 января 2024

Комменты 14

Z

Эти нелепые безвкусные смешные образы чертовски подходят всей дальнейшей ситуации. Может поэтому такая реакция, подобное нашло подобное.

Аватар

А Ревва и кудрявцева там были разве? Еще месяц будут эту тему мусолить?

Аватар

Элементарно даже фото на превью показывает всю абсурдность ситуации. Какие-то смешные тёти, да в кружевах, но ничего такого, чего бы мы не видели постоянно в эфире, не показано. Если СК и прокуратура ищет действительно интересные фото, то стоило бы посмотреть "мальчишник" ЛДПР)) И что это за новая каста "общественники"? Откуда взялись и откуда полномочия? Быть статье " Оскорбления чувст общественников "? XD

Аватар

Не поняла. Причем тут вечеринка и отмена Реввы и песни Гордон с Кудрявцевой. Насколько поняла их там не было. Надеюсь история с этой вечеринкой закончилась, закрытием этого заведения на 90 дней, уже достали упоминаем о ней.

Р

Редакция понимает разницу между СИЗО спецприемником?

Подождите...