Ксения Собчак/Instagram*

Ксения Собчак потеряла около 15 млн рублей из-за того, что мероприятия с ней начали отменяться после её участия в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой. Об этом журналистка сама рассказала в своём телеграм-канале.

"Я потеряла порядка 15 млн рублей на отмене мероприятий. Но деньги — не главное. Важны уроки, которые мы извлекаем из тех или иных ситуаций. Все ошибаются. Все падают. Но важно делать выводы, проявлять человечность и не травить упавших", — написала Ксения. 

Её пост был ответом на публикацию в телеграм-канале "В карбюраторе конденсат", где говорилось, что многие гости резонансной вечеринки потерпели убытки. Так, авторы канала сообщают, что Филипп Киркоров из-за отмены новогодних мероприятий потерял, по слухам, как минимум 50 млн рублей, а также были отменены два крупных концерта, которые должны были принести ему около 20 млн рублей.

Много выступлений сорвано у Лолиты Милявской — в этом она призналась сама, вероятно, имея в виду концертный тур по стране, запланированный на начало 2024 года. Кроме того, звезду исключили из списка исполнителей на частных мероприятиях. По данным источников телеграм-канала, в результате певица также потеряла десятки миллионов рублей. Что касается организатора скандального мероприятия — Насти Ивлеевой, то она лишилась корпоративов, участие в которых должно было принести ей около 25 млн рублей.

Вечеринка блогерши, на которую, согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнажённом виде, прошла 21 декабря в московском клубе "Мутабор". Распространившиеся фото и видео с той ночи вызвали шквал негодования среди общественности. Многие гости события уже извинились за участие в нём, как и сама Настя. Несмотря на это, их не обошли стороной последствия. Так, Лолиту Милявскую и Филиппа Киркорова срочно вырезали из новогодних эфиров. 

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак потеряла 15 млн рублей из-за отмены мероприятий после вечеринки Насти Ивлеевой

11:06, 5 января 2024

Комменты 27

О

Ярко выраженный штрейкбрехер. Агент под прикрытием. Сдаст своих не глядя.

F

Похоже, она починила свою верхнюю "вырванную" губу. Вроде нормально сейчас, был же ужас.

Комментарий был удален

Аватар

Ну давайте её пожалеем

M

А кто это проверял ? ))) Это СМИ пишут, что такая-то потеряла.

Подождите...