Татьяна Навка и Надежда Пескова/Фото: tatiana_navka/Instagram*

Дочь Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Надежда дебютирует как актриса — она вместе с мамой снимается в сериале "Исполняющий обязанности". Об этом опыте своей дочери Татьяна Навка рассказала изданию StarHit.

По её словам, попробовать сняться с дочерью ей предложила подруга, генпродюсер кинокомпании "Русский Север" Елена Север, которой Навка не раз рассказывала, что Надежда об этом мечтает. Сюжет сериала разворачивается вокруг детского дома, который хотят снести, и Надежда Пескова появится там в роли самой себя: она приезжает поддержать аукцион в защиту детского дома и выступит на льду (девочка пошла по стопам матери и занимается фигурным катанием).

"Я знаю, что Надя имеет все таланты для этого. У неё небольшая роль, всего две съёмочные смены. Но мне показалось это интересным. Для Нади это хорошая возможность увидеть, что собой представляет профессия актёра, и понять, нравится ли она ей! Ну а я уже прицепом за ней пошла", — рассказала Татьяна журналистам.

Навка заявила, что сниматься девочке было непросто. "Двенадцатичасовой рабочий день — это очень сложно. Моя Надя буквально через три часа работы на площадке сказала, что хочет домой. Но посмотрим, что будет дальше. Я уверена в том, что она прекрасна, ей очень подходит эта роль! И вообще, если вы заметили, Надя очень смело чувствует себя перед камерами, быстро запоминает все слова и не стесняется".

Елена Север также рассказала, что Надя решила сниматься, даже несмотря на плохое самочувствие. "У неё была небольшая температура, и Таня сказала, что, наверное, ничего не получится. Но Надя просто рыдала и говорила, что она безумно хочет сниматься. И она настояла на своём, потому что это действительно было её мечтой".

Надежда Пескова с двух лет занимается фигурным катанием, а также берёт уроки вокала.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились в августе 2015 года. В 2014 году у них родилась дочь Надежда. У Навки также есть дочь от первого брака с фигуристом и тренером Александром Жулиным, у Пескова — трое детей от предыдущего брака: два сына и дочь Елизавета.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Имеет все таланты для этого". Татьяна Навка рассказала, как её дочь Надежда Пескова снялась в сериале

09:59, 22 марта 2024

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Всё просто -эти таланты 💸 отца для Надюши)

B

Не знаю какая она актриса, но внешность забавная, ералашная, может и нормально будет

T

Ну всё, за будущее Мосфильма я спокоен😂

Н

А то на Западе своих детей никто никуда не пристраивает, да примеров просто не счесть, от Кейт Мосс до Мадонны. Это нормальный родительский инстинкт и даже уже не знаешь, хорошо это или плохо.

Подождите...