Вчера столичный Театр на Малой Бронной, несмотря на бушующую вторую волну коронавируса, открыл новый театральный сезон. По этому случаю состоялась премьера спектакля Александра Молочникова "Бульба. Пир", одну из ролей в котором исполнила его возлюбленная Екатерина Варнава. Оценить новую постановку во "Дворце на Яузе" (туда театр переехал на время ремонта основного здания) пришли представители московской богемы — Ксения Собчак и Константин Богомолов, Максим Виторган и Нино Нинидзе, Дарья Мороз и многие другие.

{insert gallery id="1725"}

Вторая волна коронавируса и рекорд по количеству заболевших, установленный в Москве за прошедшие сутки, светской тусовке пока нипочем! Вчера яркие представители шоу-бизнеса и киноиндустрии, невзирая на призывы Сергея Собянина сократить социальные контакты и по возможности оставаться дома, собрались на открытии нового сезона Театра на Малой Бронной.

Его худрук Константин Богомолов пришел на премьеру вместе с супругой Ксенией Собчак. В театре они пересеклись с бывшем мужем телеведущей Максимом Виторганом и его нынешней возлюбленной Нино Нинидзе. Этот вечер вообще можно было назвать встречей бывших, ведь на открытие нового сезона Богомолов также любезно пригласил и свою экс-супругу Дарью Мороз.

Константин Богомолов и Ксения Собчак


Константин Богомолов и Ксения Собчак

Ксения Собчак


Ксения Собчак

К слову, никакого напряжения между вышеперечисленными светскими персонажами не возникло: все они в этот вечер выглядели довольными и счастливыми и с радостью позировали репортерам. Не напрягались гости в этот вечер и из-за коронавируса: одни, вроде Натальи Давыдовой и Александра Молочникова, уже успели переболеть, а другие, судя по всему, надеялись, что их тест на коронавирус, пройденный после выздоровления, не оказался ложноотрицательным.

Максим Виторган и Нино Нинидзе


Максим Виторган и Нино Нинидзе

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Константин Богомолов


Константин Богомолов

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Кстати, о результатах своего анализа на COVID-19 Александр Молочников, который еще недавно, будучи инфицированным, спокойно разгуливал по Москве, после чего подвергся волне хейта в соцсетях, объявил прямо со сцены. Перед началом спектакля "Бульба. Пир", который в этом году открывал сезон, его режиссер снял маску перед всем зрительным залом и гордо заявил, что он больше не болен и обзавелся антителами. Реакцией гостей стали бурные аплодисменты.

Александра Ребенок и Евгения Линович


Александра Ребенок и Евгения Линович

Александра Ребенок, Марина Зудина и Виктор Вержбицкий


Александра Ребенок, Марина Зудина и Виктор Вержбицкий

Валерия Гай Германика и Денис Молчанов


Валерия Гай Германика и Денис Молчанов

Дарья Мороз и Софья Капкова


Дарья Мороз и Софья Капкова

Денис Катаев и Антон Желнов


Денис Катаев и Антон Желнов

Маша Федорова


Маша Федорова

Полина Аскери


Полина Аскери

Кстати, премьеру спектакля Александра Молочникова, главные роли в котором сыграли Алексей Вертков, Александра Виноградова, Екатерина Варнава, Игорь Миркурбанов, Мария Шумакова и другие, несколько раз приходилось переносить: сначала из-за весеннего карантина, а потом из-за того, что Молочников и некоторые артисты спектакля заразились коронавирусом.

Вчера же премьера спектакля "Бульба. Пир", рассказывающего о любви и новой этике, все же состоялась. Сам Молочников называет свою дебютную постановку на сцене Театра на Малой Бронной современной историей Ромео и Джульетты.

Кажется, в современном мире отцы уже никогда не смогут встать на пути влюбленных, и этот сюжет давно стал атавизмом. Но так ли это? Могут ли быть счастливы сын православного фанатика и дочь идеолога новых европейских свобод? Не обречена ли такая любовь на смерть? Это вопросы, над которыми хочется размышлять,

— именно так Молочников описывает свою новую постановку.

Сюжет спектакля "Бульба. Пир" строится вокруг истории любви Андрия Бульбы, сына казачьего воеводы, и девушки по имени Хелена, которая является дочерью европейского политика. Влюбленные сталкиваются с проблемой, ведь взгляды их родителей на жизнь и ее ключевые ценности принципиально расходятся.

Команда спектакля


Команда спектакля "Бульба. Пир"

Александр Молочников


Александр Молочников

Источники: Архив пресс-служб

Собчак, Богомолов, Виторган, Мороз и другие на премьере спектакля "Бульба. Пир"

14:28, 6 октября 2020

Комменты 82

K

fashionscandal, Зудиной 54 года. Она не может быть беременной. А для своих лет она выглядит очень хорошо.

Аватар

Зудина принтно умоляют приторчать

Аватар

Богомолов в каком то женском пальто.

O

Без фильтров Мороз такая страшная.. ( якутка)).. И Собчак - жесть

Аватар

Семейный подряд. Бывшие жены, бывшие мужья

Подождите...