Каждый год в преддверии Дня всех влюбленных Love Radio организует большое музыкальное шоу Big Love Show, на котором собирает весь цвет российской эстрады. В этом году радиостанция отпраздновала свое 20-летие, и по этому случаю Big Love Show получился еще масштабнее, чем обычно: шоу началось в Москве и продолжилось в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

На сцену Big Love Show 2020 в этом году вышли Полина Гагарина, Светлана Лобода, Дима Билан, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Мари Краймбрери, Zivert, Елка, Тимати и многие другие. Настоящим сюрпризом для всех гостей стал грандиозный камбэк Натальи Ветлицкой, которая в самом начале шоу порадовала собравшихся своим нестареющим хитом "Посмотри в глаза".

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Zivert

Zivert

Наталья Ветлицкая

Наталья Ветлицкая

Дима Билан

Дима Билан

Елка

Елка

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Тимати

Тимати

Зрители бурно отреагировали на выступление Натальи Ветлицкой. В комментариях под одним из последних постов певицы они поделились впечатлениями от шоу и признались, что ее номер был одним из самых ярких во всей программе:

Вы просто взорвали вчера. Лучший номер. Мы танцевали на сиденьях.Шикарная, как всегда!Вот это настоящая красота и стиль!Как мы рады, что вы вернулись на сцену и будете радовать нас своими неповторимыми песнями.Настоящая красота — это ваша! Это как ветер в волосах, море в глазах, счастье в улыбке! Не перестаете приятно удивлять, высший класс! (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Со сцены слушателей Love Radio также поздравили многие популярные исполнители, чьи хиты на протяжении всего года активно крутились на радиостанции: в том числе Макс Барских, Егор Крид, Мот, HammAli & Navai, Ханна, Звонкий, Мари Краймбрери, Artik & Asti и многие другие.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Мари Краймбрери

Мари Краймбрери

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода, Полина Гагарина, Наталья Ветлицкая и другие на Big Love Show 2020

16:00, 11 февраля 2020

Комменты 50

Аватар

Как все рады что Ветлицкая вернулась. Современных певиц пруд пруди,девать некуда,еще и бывшие стали возвращаться. С хитами 25 летней давности.

S

Блин, я ржу с коментов))))

T

У Елки как у Шеляговой линия рта с одной стороны «поехала»

Аватар

ну наши как всегда, просто вырви глаз

Аватар

Никого из представленных на фото даже на попойках не включаем

Подождите...