Вчера многие российские звезды успели не только отметиться на Vogue Fashion's Night Out, но и заглянуть в бутик Hermes в Столешниковом переулке, который на один вечер озарил розовый неон. Это был сигнал к началу премьеры нового аромата Twilly Eau Poivrée. Среди первых с композицией познакомились Анна Цуканова-Котт, Аврора с дочкой Авророй Трейман, Аглая Тарасова, Юлия Топольницкая, Ингрид Олеринская, Наталья Бардо, Ян Гэ, Алена Долецкая, Алина и Константин Крюковы, Полина Аскери-Белоцерсковская, Ясмина Муратович и другие.

{insert gallery id="1536"}

По признанию парфюмера марки Кристин Нажель, именно московские девушки "с перчинкой" прежде всего вдохновили ее на создание новинки:

Я исследовала вас, наблюдала, как вы живете. Все вы разные, но игра и поиск новых смыслов — часть каждой. Я вижу явную связь между этим свободным духом и Hermès... Новый аромат — пряный и взрывной, он соединяет тело и дух, зажигает взгляд и обостряет ощущения.

Алена Долецкая


Алена Долецкая

Приглашенные знаменитости сначала прошлись по обновленному бутику, а потом переместились в Belka Gastro Bar, чтобы отпраздновать событие задорной вечеринкой.

Аглая Тарасова


Аглая Тарасова

Вероника Федорова


Вероника Федорова

Татьяна Мингалимова, Алена Долецкая и Кристина Нажель


Татьяна Мингалимова, Алена Долецкая и Кристина Нажель

Источники: Архивы пресс-служб

Аглая Тарасова, Алена Долецкая, Полина Аскери-Белоцерковская и другие на бьюти-презентации

16:41, 4 сентября 2019

Комменты 21

K

Кажется фотограф всех вытянул.

Аватар

Вероника Федорова....Боже ж мой... Тарасова с этими трафаретами на скулах на всех мероприятиях. Не смываются, что ли? Кто такое Ян Гэ. Гэ - это то, что я думаю? Какое везде убожжжество.

Аватар

юлия топольницкая очень поправилась.

J

Тиманина в зеркало смотрелась? Неужели этот образ ей понравился? Плохо все: и наряд, и обувь, и прическа.

Z

Мечтаю о фото Бардо с Рудковской :) ( сарказм )

Подождите...