Вчера, 6 июня в Санкт-Петербурге во второй раз прошло мероприятие InStyle public talks в рамках Петербургского экономического форума. В серии дискуссий, которые состоялись в универмаге ДЛТ, поучаствовали Тина Канделаки, Матильда Шнурова, Виктория Шелягова, Ирина Оганова, Дмитрий Озерков, Юрате Гураускайте, Урсула Ким и многие другие.

Матильда Шнурова


Матильда Шнурова

Виктория Шелягова


Виктория Шелягова

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Урсула Ким


Урсула Ким

В роли ведущего вечера выступил Михаил Генделев. За музыку отвечал сын Дмитрия Нагиева Кирилл.

Всего прошло три дискуссии на темы: "Феномен искусственного интеллекта в современном искусстве", "Персональный стиль как инвестиции" и "ЗОЖ в большом городе".

Участница скандального выпуска Ксении Собчак про противостояние старой светской гвардии из числа жен миллионеров и нового поколения Instagram-див Виктория Шелягова сказала, что человек должен четко понимать свои недостатки и достоинства и культивировать в себе достоинства.

Я очень часто встречаю среди молодежи неухоженных и немытых людей. Мне мама всегда говорила: "У тебя всегда должны быть чистые колготки, чистые трусы и чистая голова!". Так что "встречают по одежде" — это даже не про одежду, а про ухоженность и общее впечатление,

— сказала Виктория.

Виктория Шелягова


Виктория Шелягова

Владелица ресторана "КоКоКо" и основательница балетной школы "Айседора" Матильда Шнурова уверена, что огромная проблема для людей сегодня — расслабиться. Бывшая супруга Сергея Шнурова уверена, что ЗОЖ — это не только спорт, но и "сон, вода, очень простые вещи".

Сон — неотъемлемая часть тренировочного дня, это антиэйджинг. Нам всем нужно научиться расслабляться,

— посоветовала Матильда.

Матильда Шнурова


Матильда Шнурова

Тина Канделаки и Юрате Гураускайте


Тина Канделаки и Юрате Гураускайте


Егор Крафт, Евгения Попова, Дмитрий Волков, Анна Баринова, Дмитрий Озерков


Источники: Архивы пресс-служб

Тина Канделаки, Виктория Шелягова, Матильда Шнурова и другие обсудили стиль и ЗОЖ

19:00, 7 июня 2019

Комменты 66

Аватар

Стыдно, что такая чушь про чистые трусы и сон проходит в рамках экономического форума. Хотя, какая экономика, такие и участники(

Аватар

Если до передачи про тяжелый люкс на уродство Шеляговой как-то не обращаешь внимания, то теперь это уродство будто глаза режет. И с Георгиевой похожая ситуация. Она мне раньше казалась очень красивой женщиной, а потом открыла рот... и все - красота рассеялась, осталось обнаженное говно.

Аватар

Как Канделаки успевает? Вчера в сторис у знакомой видела её, вещающей на каком-то форуме .

Аватар

Инвесторы.... „персональный стиль как инвестиции». Редко где прочтёшь такую чепуху. Инвестировать в барахло - это откровенная глупость. Сидят с серьёзным видом обсуждают...

Аватар

Шелягова и Канделаки понравились. Идут наряды им.

Подождите...