Премьера картины "Кислота", которая на минувшем фестивале "Кинотавр" получила приз за лучший фильм конкурса "Кинотавр. Дебют", вызвала у московкой публики большой интерес. Увидеть работу 26-летнего режиссера Александра Горчилина пришли и многие звезды. Так, в "Гоголь-центре" вчера появились Ксения Собчак, о возможной беременности которой последние дни все только и говорят, Алла Пугачева, очень редко появляющаяся на таких мероприятиях, Светлана Лобода, Сергей Лазарев, Николай Басков и другие.

{insert gallery id="1350"}

То, что премьера состоялась именно в "Гоголь-центре" (хоть это и театр), неудивительно. Александр Горчилин — ученик Кирилла Серебренникова, его художественного руководителя. Сам худрук, по понятным причинам, на премьере не присутствовал, так как продолжает находиться под домашним арестом.

Светлана Лобода, Алла Пугачева, Николай Басков


Светлана Лобода, Алла Пугачева, Николай Басков

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Алена Долецкая


Алена Долецкая

Этот фильм повествует об истории двух друзей, Саши и Пети (их сыграли Филипп Авдеев и Александр Кузнецов), которые живут беззаботной и беспечной жизнью. Однако все меняется, когда их приятель решает свести счеты с жизнью.

В широкий прокат картина выйдет 4 октября.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева, Александр Горчилин


Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева, Александр Горчилин

Филипп Авдеев и Роман Билык


Филипп Авдеев и Роман Билык

Александр Горчилин


Александр Горчилин

Источники: Архивы пресс-службы

Ксения Собчак, Алла Пугачева, Светлана Лобода и другие на премьере фильма "Кислота" в Москве

15:46, 20 сентября 2018

Комменты 40

Аватар

Собчак раньше была стильной, во времена дружбы с ахмадулиной и выглядела лучшим возможным образом. Сейчас - просто некрасивая скучная Женщина и выглядит старше своего возраста. Понравилась меликян и рената, одеты по случаю, Лобода - отражение дешевой музыки нашейэстрады и дешевой моды на тотал филлер лук

Аватар

Германика такой колхоз, что за кудри средневековые!?

Комментарий был удален

Аватар

Собачак похожа на бабку

Аватар

Собчак, будто говорит сквозь экран - да я беременна, и я знаю, что вы знаете. Хазанова выглядит всегда плохо, недорого и не ухоженно, хотя возможности есть. Гребенщикова стала лучше, цветущая какая-то. Фото с Пугачевой - жуткое, она так неудачно подмигнула или что это....

Подождите...