Ксения Собчак готовится стать мамой во второй раз, сообщило онлайн-издание Super со ссылкой на официального представителя телеведущей. Ксения приступила к работе над телешоу "Кандидат в ассистенты" на "Муз-ТВ", а инсайдеры со съемочной площадки рассказали журналистам, что ведущая проекта находится в положении.

Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся,— ответил Кирилл Суханов, представитель Собчак, в разговоре с Super.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Вместе с мужем Максимом Виторганом Ксения, напомним, растит сына Платона, которому в ноябре исполнится два года. Она называет супруга "лучшим в мире папой" и регулярно делится в сети его фотографиями с ребенком.

Собчак и Виторган поженились 1 февраля 2013 года, а 18 ноября 2016-го у них родился общий первенец. Для Максима сын стал третьим ребенком: у актера есть двое взрослых детей от первого брака, 22-летняя Полина и 18-летний Даниил.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак с сыном Платоном


Ксения Собчак с сыном Платоном

Ксения Собчак


Тем не менее, несмотря на эти слухи, делать выводы о беременности звезды пока все же рановато. По наблюдениям корреспондента SPLETNIK.RU, который видел Ксению на днях на дне рождения журнала Tatler, на девушку, которая находится в положении, она мало похожа — телеведущая очень стройна и подтянута. Кроме того, на вечеринке она не отказывала себе и в алкогольных коктейлях, а затем продолжила веселье в ресторане "Большой", где ее видели очевидцы.

Вполне вероятно, что эти новости — пиар-ход. Дело в том, что Собчак недавно оказалась втянута в финансовый скандал из-за долгов журнала L'Officiel, который она возглавляет. Издание не выплатило гонорары нескольким фотографам, которые с ним сотрудничали, и, как говорят в медиакругах, сейчас близко к банкротству.

Источники: SUPER, Instagram, SPLETNIK.RU

СМИ: Ксения Собчак ждет второго ребенка

03:52, 19 сентября 2018

Комменты 181

Аватар

Как же надоела эта вечно "беременная " занудная баба яга.

A

О детях Собаки только как о гаденышах. Как когда то она отзывалась о др.детях. Очередной гаденыш Собчак скоро прявится на свет- Фууууу

A

Ксении, я считаю, не надо плодиться, и мать она плохая и дети у нее получаются не красивые

L

Интересно, это что все вдруг стали беременными. Алена Гаврилова на 7 месяце, Анастасия Решетова от Тимати, и вдруг Ксения Собчак. Интересно а кто следущий?? А можно я буду? Но от кого вот думаю, от кого мне родить ребёнка и написать в жёлтой прессе.

Аватар

Новость новостей....Мировая сенсация прям.

Подождите...