Журнал Glamour продолжает следить за успехами ярких представителей спорта, кино и шоу-бизнеса. Минувшим днем на сайте издания началось голосование за номинантов премии "Женщина года — 2018". А вечером в центре Москвы в честь этого события прошла коктейльная вечеринка под названием "Glamour. Начало".

Ее гостями стали лауреаты прошлых лет, номинанты этого года, а также друзья журнала, среди которых были Ляйсан Утяшева, Маша Федорова, Виктория Дайнеко, Пелагея с Иваном Телегиным и другие.

{insert gallery id="1316"}

Главный редактор Glamour Иляна Эрднеева поддержала летний тренд, выбрав для вечера яркое желтое платье, как и Регина Тодоренко. Телеведущая канала "Пятница", о беременности которой стало известно в начале июня, позировала фотографам рядом с Владом Топаловым. Некоторое время назад она отрицала слухи о романе с певцом, называла его своим другом, но теперь влюбленные не только вышли в свет вместе, но и стали номинантами премии Glamour в категории "Пара года".

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Регина Тодоренко и Влад Топалов


Регина Тодоренко и Влад Топалов

Маша Федорова


Маша Федорова

Иван Телегин и Пелагея


Иван Телегин и Пелагея

Иляна Эрднеева


Иляна Эрднеева

Коктейль Glamour


Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Ляйсан Утяшева, Маша Федорова, Виктория Дайнеко, Регина Тодоренко и другие гости на вечеринке журнала Glamour

02:50, 20 июля 2018

Комменты 75

S

Журнал гламур, а среди гостей никакого гламура. Одеты все очень плохо, тоска какая-то

Y

У Пелагеи красивое платье, я б с удовольствием носила такое. А Лисовец похож на молодого Элтона Джона.

Аватар

У Дины Немцовой шорты? Или юбка? Не понятно. На Дайнеко вообще костюм не сел. Роста ей не хватает. Особо никто не впечатлил.

C

Иляночка хорошо лизала жопу Федоровой и руководству КондеНаст, выслужилась до главреда.

Аватар

Мамумн и Ахмедова, как близняшки), до этого не замечала. Маша Федорова - ну где же мейк то??? Арбенина стала хорошо выглядеть, стала причесочки-макияж делать, одевается со вкусом, следит в общем за внешностью. Молодец. Тренд оверсайз не для Дайнеки, делает массивной. Вот и Дина Немцова начинается стилем превращаться в маму, я так понимаю, это игра в ким Кардашьян?

Подождите...