Далеко не все знаменитости прошлым вечером отправились на открытие 40-го Московского международного кинофестиваля, некоторые проигнорировали мероприятие, но все же без внимания светских фотографов не остались. Пока Никита Сергеевич Михалков давал старт смотру, в одном из баров столицы представители Tom Ford объявляли начало шумного вечера.

Дарья Мароз, Маруся Фомина и Алексей Киселев, Анастасия Задорожная, Яна Валенсия, Татьяна Геворкян, Аврора, Наталья Туровникова, Артем Королев... Вечер был не только шумный, но и звездный.

{insert gallery id="1259"}

Вечеринку бренд организовал в честь запуска провокационного аромата Fabulous, который впервые был презентован в сентябре 2017 года во время показа Tom Ford на Неделе моды в Нью-Йорке.

Интересно, что в России название лимитированного парфюма подверглось цензуре и выходит в сокращенном варианте. Если бы пришлось переводить оригинальное название дословно, то можно было бы его прочесть как "Чертовски потрясающий".

Анастасия Задорожная


Анастасия Задорожная

Дарья Субботина, Татьяна Геворкян, Дмитрий Дудинский и Аврора


Дарья Субботина, Татьяна Геворкян, Дмитрий Дудинский и Аврора

Катя Добрякова


Катя Добрякова

Артем Королев


Артем Королев

Ян Яновский


Ян Яновский

Ирина Чайковская


Ирина Чайковская

Источники: Архивы пресс-служб

Дарья Мороз, Маруся Фомина и Алексей Киселев, Анастасия Задорожная и другие гости вечеринки Tom Ford Fabulous

14:52, 20 апреля 2018

Комменты 29

Аватар

А будущая мама Фомина не упускает возможности потусить. В Злой киски писали, что она , держа в руках бокал игристого сказала, что ждет как бы быстрее родить и снова тусить в полную силу. Вот Зудина наверное перекрестилась, что она к Кисе переметнулась.

M

почему активизировалась задорожная ? у нее какие-то новые роли ? помню ее по сериалу клуб в середине 2000-х !

Аватар

Геворкян и Аврора- прям ностальгия нахлынула по временам моей молодости и всяких муз каналов!

Аватар

Полное название парфюма Fucking Fabulous

Аватар

Ахаха, Чайковской прилетела ответка за фото с "подружками" из своего инстаграма, где она красотка, а Яна как старая бабка

Подождите...