Светлана Ходченкова

Вчера, 5 декабря, в столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма Кирилла Плетнева "Жги!". Поздравить режиссера с выходом картины приехали Светлана Ходченкова, Ирина Безрукова, Надежда Михалкова и другие звезды российского кино.

"Жги!" — первая полнометражная работа Кирилла Плетнева. До этого он снимал исключительно короткометражки и в этом жанре весьма преуспел: фильм "Мама", главную роль в котором исполнила Светлана Ходченкова, в нынешнем году стал лауреатом премии "Золотой орел".

В основе сюжета драматической картины "Жги!" — история надзирательницы женской колонии Алевтины Романовой. Несмотря на всю специфичность профессии, главная героиня фильма — человек очень творческий. Алевтина прекрасно поет и обладает сильным и красивым голосом. Однажды ее жизнь сильно меняется — после того, как запись с ее пением случайно попадает в интернет и Алевтину приглашают в Москву на конкурс талантов. Свою помощь в подготовке к выступлению ей предлагает одна из заключенных, которая в прошлом была певицей.

Главные роли в фильме "Жги!" исполнили Инга Оболдина, получившая приз на "Кинотавре" за "Лучшую женскую роль", Виктория Исакова и Анна Уколова.

В широкий прокат картина выйдет уже завтра, 7 декабря.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Надежда Михалкова


Надежда Михалкова

Ирина Безрукова и Алика Смехова


Ирина Безрукова и Алика Смехова

Кирилл Плетнев


Кирилл Плетнев

Инга Оболдина


Инга Оболдина

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Лариса Удовиченко


Лариса Удовиченко

Мария Миронова


Мария Миронова

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова, Надежда Михалкова, Ирина Безрукова и другие на премьере фильма "Жги!"

17:13, 6 декабря 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7964479644

Комментарий был удален

Подождите...