Светлана Ходченкова и Мария Федорова

2017 год подходит к концу, а значит настало время подводить итоги – что и сделал пару часов назад российский журнал Glamour на премии "Женщина года – 2017". 13-й год подряд издание отметило наградами самых выдающихся женщин и мужчин уходящего года. Конечно же, пропустить одно из самых ярких и модных событий, онлайн-трансляцию которого мы вели в прямом эфире, не смогли главные представители светской жизни Москвы: Полина Гагарина, Ксения Собчак, Елена Летучая, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Наталья Ионова, Юлия Барановская, Светлана Лобода, Оксана Лаврентьева, Филипп Киркоров, Екатерина Одинцова, Алена Долецкая, Полина Киценко, Виктория Дайнеко, Регина Тодоренко и многие-многие другие.

{insert gallery id="1202"}

А теперь все по порядку. Прошла российская премия "Женщина года", как и в прошлом году, в Геликон-опере, куда к восьми часам вечера стали подъезжать люксовые автомобили с российскими звездами внутри. Самой пунктуальной этим вечером оказалась Виктория Дайнеко. Такая исполнительность сыграла певице на руку: она спокойно (без толкучки) сфотографировалась у пресс-волов и поговорила с журналистами, в том числе и с нашим корреспондентом.

Сегодня победит красота,

– дала нам прогноз на победу в главной номинации Виктория.

Виктория Дайнеко


Виктория Дайнеко

 

С каждой минутой концентрация знаменитостей в фойе становилась больше, а места и свежего воздуха – меньше. Каждый из звездных гостей хотел сделать "фото на память" на фоне букв Glamour. Для этого светским львицам и представителям шоу-бизнеса даже пришлось отстоять очередь у пресс-вола.

Мария Федорова с Еленой Летучей и Юрием Анашенковым


Мария Федорова с Еленой Летучей и Юрием Анашенковым

Александр Терехов, Александр и Анжелика Ревва, Мария Федорова


Александр Терехов, Александр и Анжелика Ревва, Мария Федорова

Мария Федорова и Филипп Киркоров


Мария Федорова и Филипп Киркоров

 

Обсудив свежие сплетни, продемонстрировав свои вечерние туалеты и сделав многочисленные кадры, гости стали занимать свои места в зале. Церемония началась с сюрприза! На сцене появилась Анна Чиповская в сопровождении музыкантов. Актриса предстала перед зрителями в новом амплуа: звезда российского кино спела песню Hearts итальянской певицы Сидни Ром.

Анна Чиповская


Анна Чиповская

 

Как только настало время объявлять имена победителей, на сцену поднялось неизменное трио ведущих: Ольга Шелест, Иван Ургант и Александр Гудков – именно они отвечали за хорошее настроение в этот вечер. Конечно же, главными темами для их шуток стали самые обсуждаемые события года: предпоследний сезон "Игры престолов", венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко, скандал вокруг фильма "Матильда" и не только.

Иван Ургант, Ольга Шелест и Александр Гудков


Иван Ургант, Ольга Шелест и Александр Гудков

Иван Ургант начал премию с того, что провел аналогию между "Женщина года" и ледяной стеной из культового сериала.

"Женщина года" как ледяная стена в "Игре престолов": она отделяет весь мир, стоит на страже хорошего вкуса, чтобы сюда не могли пробраться одичалые и белые ходоки,

– сказал телеведущий.

После чего эстафету юмора приняла Ольга Шелест, вспомнив Яну Рудковскую и Евгения Плющенко, которых, кстати, в этом году не было. Ведущая решила, что супруги могли бы побороться за номинацию "Венчание года", добавив, что впервые "таинство было спродюсировано не Всевышним".

Перекинулись острыми шутками ведущие и о выдвижении кандидатуры Ксении Собчак на выборы президента России в марте будущего года.

Иван Ургант и Ольга Шелест


Иван Ургант и Ольга Шелест

 

Настало время объявлять имена победителей, отличившихся в этом году. Первыми за наградой вышли артист Мот со своей беременной женой Марией, ставшие парой года. Вслед за ними ведущие объявили "Дизайнера года" Расиду Лакоба, "Преображение года" Анастасию Ивлееву, "Модницу года" Наталью Давыдову, "Телезвезду года" Регину Тодоренко.

Тодоренко получила свою заслуженную статуэтку за программу "Орел и Решка", съемки в которой, как призналась сама знаменитость, даются нелегко.

Это четыре часа сна, 20 часов работы, инфекционные заболевания. Ни в коем случае не хочу вас напугать, просто хочу сказать огромное спасибо за то, что вы поддерживаете меня. Не повторяйте моих ошибок, не путешествуйте за чужой счет.

– сказала Регина.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Следом за телеведущей на подмостки Геликон-оперы поднялись Светлана Ходченкова, победившая в номинации "Актриса года", Лукерия Ильяшенко – "Трендсеттер года", а вот "Команды года", группы "Серебро", в зале не оказалось, но Ургант пообещал, что награда будет передана им прямо в руки. Спортсменка Евгения Медведева также не смогла присутствовать на "Женщине года" из-за сборов в Японии, однако она поблагодарила команду журнала за звание "Прорыв года" по видеосвязи.

 

Подошло время и двух главных премий – "Мужчины года" и "Женщины года". Объявлять единственную мужскую номинацию выпала честь "Императору Твиттера" Дмитрию Маликову и Алене Долецкой.

Поднимитесь, пожалуйста, Федор Бондарчук,

– тихо сказала российская журналистка.

Быть мужчиной года на церемонии премии "Женщина года" – это как-то странно. Тем не менее, спасибо Марии Федоровой и всем читателям журнала Glamour, которые проголосовали. Спасибо за аплодисменты, которые я услышал, когда объявляли мое имя и фамилию. Всем хорошего вечера, прекрасная церемония,

– хотел завершить свою речь Федор Бондарчук, но вспомнил еще кое-что.

Паулина, возвращайся скорее с гастролей,

– добавил кинорежиссер.

Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

 

И, наконец, главная интрига вечера была раскрыта: "Женщиной года" и одновременно "Певицей года" объявили Светлану Лободу. Самая-самая по версии журнала и завершила подводящую итоги церемонию, исполнив песню "Твои глаза", а лауреаты и просто гости встали со своих мест, чтобы потанцевать под хит года.

Светлана Лобода


Светлана Лобода

 

Что ж, SPLETNIK.RU поздравляет победителей и с нетерпением ждет следующих церемоний, чтобы рассказывать о них читателям!

Источники: Александр Толстов

Светлана Ходченкова, Ксения Собчак, Полина Гагарина и другие гости и победители премии "Женщина года – 2017"

06:45, 14 ноября 2017

Комменты 122

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...