Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Сегодня утром, 15 сентября, в Москве состоялся обряд венчания одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса — 34-летнего олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и 42-летнего продюсера Яны Рудковской. Супруги организовали тайную церемонию в одном из столичных храмов спустя восемь лет брака.

Вместе и навсегда.Together foreve,

— прокомментировала первое фото с таинства Яна Рудковская.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская


Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Какой наряд выбрала Рудковская для церемонии, было известно заранее. Подвенечное платье бледно-розового цвета для звезды сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри.

Платье Яны Рудковской


Платье Яны Рудковской

Пока в сети появилось только два фото с торжества Яны и Евгения. На одном из кадров позирует их 4-летний сын Александр Плющенко с подружкой. Продюсер опубликовала снимок мальчика на своей странице в Instagram перед таинством.

Доброе и волнительное утро сегодня. P.S. Ботиночки не по размеру, но на то оно и волнительное,

— написала знаменитость, добавив хэштег "кто знает, тот поймет".

Евгений Плющенко с пордужкой


Александр Плющенко с подружкой

Как сообщают российские СМИ, на венчании присутствовали только родные и самые близкие друзья пары. Из церкви супруги сразу отправились праздновать в ресторан, куда Яна надела уже другое платье.

История любви Рудковской и Плющенко началась в январе 2007 года в Лондоне. Тогда Евгений сам подошел к своей будущей супруге под предлогом того, что хочет познакомить ее с другими спортсменами. Чувства между ними вспыхнули сразу, Рудковская говорила, что это "любовь с первого взгляда". Зарегистрировали свой брак возлюбленные уже через два года — 12 сентября 2009 года. Еще спустя четыре года у Рудковской и Плющенко родился сын Александр.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с детьми: Андреем, Сашей и Николаем

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с детьми: Андреем и Николаем Батуриными и Сашей Плющенко

Напомним, что до брака с Плющенко продюсер была замужем за Виктором Батуриным. С миллиардером, от которого у нее двое сыновей (один из них приемный), Яна развелась в 2008 году. Тогда же и Евгений расторг отношения с матерью своего первого ребенка, сына Егора, Марией Ермак.

{insert gallery id="1171"}

Источники: Instagram

Яна Рудковская и Евгений Плющенко тайно обвенчались спустя восемь лет брака

15:19, 15 сентября 2017

Комменты 201

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7807878078

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...